Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

10000

Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
01, June, 2004 14:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Свершилось! Это сообщение уже 1010-тое, индекс 10327. Поэтому нужное сообщение должно иметь индекс 10317. Легко вычисляется: сообщение в ветке Итоги Драгуниады, 14-06, автор Александр Селенков.



Отправка отредактированного (01/06/04 14:56)

Re: 10000
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
01, June, 2004 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ура ! Приз - в студию !



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: 10000
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, June, 2004 03:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей!

Отлично, определяем призера...
Кстати, а почему у нас индекс не совпадает с счетчиком?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 10000
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
02, June, 2004 10:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Догадываюсь, что счетчик учитывает и удаленные модераторами сообщения. По главному счетчику на форумной странице автор 10000-го сообщения Александр Селенков. Кстати, подфорумы имеют свой счетчик и там уже 996 у подфорума "Компьютеры и Го"...


Re: 10000
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, June, 2004 11:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тогда, я думаю, справедливо, так как удаленные сообщения - это либо недоразумение либо спам, и мы его не можем котировать как го-пост.

Остается поздравить Александра Селенкова, как автора 10000-го сообщения. Пожелать ему дальнейших творческих высот и вручить знак - автор 10000 го-сообщения, Вейци.Ру.

А. Селенкову.
Вручение на открытии Кониси (ВГК), совместно с Ветровым и Павловым (Сергей, если не приедете, то публично вручу Вам значок, а потом его вышлю почтой) - подходящее время и место?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 10000
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2004 11:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь , серпы откованы ? Закалены ? Наточены ?



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: 10000
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
02, June, 2004 12:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, дело за малым: где и когда? Может я успею и вторую тыщщу...


Re: 10000
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, June, 2004 13:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ВГК - это 9-12 июля

Давайте, попробуем напрячься. Я заказываю тогда еще и значок - "2000 серпов".

Успеем, к 9 июля - вручаю оба, прямо с трибуны, на церемонии открытия ВГК.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go