Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Регистрация на IGS

als на rugo.ru Гость
21, June, 2004 23:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я хотел бы спросить о том, как зарегистрироваться на IGS. С помошью какого клиента (GNUgo , Jago или другим) лучше играть ?
Заранее спасибо.

Re: Регистрация на IGS
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
22, June, 2004 11:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

<удалено>



Отправка отредактированного (03/06/05 12:10)

Re: Регистрация на IGS
Hollander на rugo.ru Любитель Го
22, June, 2004 12:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На мой взгляд, Jago лучше не играть на IGS. Он хорош как сервер для локальной сети. gGo лучше всего для IGS.

Re: Регистрация на IGS
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
22, June, 2004 12:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Jago - универсальный клиент, годный для многих серверов (кроме имеющих специальный клиент как КГС). Раз освоив, можно играть на большинстве серверов. Поэтому рекомендую тоже. Русифицирован (поддержка осуществляется Николаем Немовым из Новосибирска). Простой и приятный (без вычурностей) интерфейс.


Re: Регистрация на IGS
Ekin на rugo.ru Любитель Го
23, June, 2004 18:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я раньше много играл на IGS, а потом мой логин там потёрли, возможно, потому что я долго не появлялся. И я не могу зарегистриться теперь ни под каким ником. Мне говорят, мол готово, ждите пассворд по почте, и ничего не присылают. Я пробовал разные емейлы, разные ники и т.п. Может быть, IGS закрылся, и теперь только для японцев? (если указать при регистрации на их сайте, что я будто бы японской национальности, мне предлагают ввести регистрационные данные снова, но уже на японской страничке, в которой без поллитры сакэ не разберешься. )
Если кому-то удалось зарегистриться на IGS в последний месяц или два, дайте пожалуйста знать.
(о клиентах, IGC2000 довольно развитый клиент, и в Many Facef of Go 11-ой версии клиента встроили, правда он там сырой, зато программа привычная).

Re: Регистрация на IGS
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
23, June, 2004 19:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

<удалено>



Отправка отредактированного (03/06/05 12:08)

Re: Регистрация на IGS
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
23, June, 2004 19:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меня отказывались регистрировать на ящик MAIL.RU , зато радостно скушали PISEM.NET . Правда это было давно , наверно год назад . Сейчас я играю онлайн только в Кисейдо и пошагово на Драгоне . Кстати , Сигобан 2.6.1 снова поддерживает контролклик на гобане !



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Регистрация на IGS
Ekin на rugo.ru Любитель Го
23, June, 2004 20:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот зарегистрировал юзера pisemnet на ящик на pisem.net. Прикинулся что я из юэсов (USA), как вспомнил я делал давно, когда зарегистрился впервые. Мне сказали
Registration completed !
* You will receive an email containing the password soon to your email account.
* Please read the email carefully. It contains important information and usage rules.
* Don't forget your password. We do not let you know your forgotten password.
Жду пароля. Проверяю почту, пришел ход с дракона на тот же ящик и нету письма с игс.
Может быть, мне с кем-нибудь договорится, чтобы меня зарегистрировали?

Олег, вы какую страну, возраст, ранк и на каком сервере выбрали почтовый ящик? Я тогда повторю условия.

Re: Регистрация на IGS
Ekin на rugo.ru Любитель Го
24, June, 2004 00:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Победа! Я зарегистрировался на этом IGS. Критическим элементом была страна моих изготовителей. Поставки из России сообщество на IGS по-видимому не признает. Надо указывать USA, наверное, их они знают лучше.

Re: Регистрация на IGS
NPC на rugo.ru Гость
24, June, 2004 10:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Позавчера зарегистрировался из Украины - без сучка и задоринки. Странно, что они так с японцами жестко :)



Отправка отредактированного (24/06/04 16:18)

Re: Регистрация на IGS
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
24, June, 2004 11:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

не уверен

я при регистрации указал:
страна: Россия
национальность: Русский
ящик: Олег.Попов@yp.ru

зарегистрировали не пискнув


Re: Регистрация на IGS
IlyaM на rugo.ru Гость
24, June, 2004 11:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже регистрировался без проблем с Россией. Правда регистрировался давно - несколько месяцев назад.

Re: Регистрация на IGS
Cyrilus на rugo.ru Гость
24, June, 2004 19:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Похоже, у них лимиты на русских, а может и на другие национальности. Я тоже с Россией проскочил, а некотороые не могли.

Re: Регистрация на IGS
vZ на rugo.ru Гость
11, July, 2004 20:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

IGS урезает...
Похоже старинный и уважаемый го-сервер начинает избавляться от лишних клиентов. Не знаю, то ли IGS перегружен, то ли panda.net объявила войну бесплатным почтовым серверам, но сначала начались проблемы с регистрацией (см. сообщения на форуме), а теперь без конца заставляют перерегистрироваться и заслуженных ветеранов (8 месяцев стажа!).
Мой vz@pochta.ru объявлен вне закона, а наверное с ним и весь hotbox.ru (может и вообще зона .ru?). Не иначе всем игрокам придется заводить ящики на yahoo или, в финале, только платные.
Поделитесь, какие почтовые серверы IGS пока еще считает законными.

Re: Регистрация на IGS
IlyaM на rugo.ru Гость
12, July, 2004 10:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

vZ писал:

> ... то ли panda.net
> объявила войну бесплатным почтовым серверам ...

Она и раньше их не любила. На странице регистрации давно было написано: "If you choose to use a free E-mail service for your registration address, please be aware that not all such addresses will be accepted for registration." (если вы выберете бесплатный сервис почты при регистрации, учтите что не все такие адреса будут разрешены для регистрации). Видимо они обновили свой черный список почтовых серверов.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go