Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Привет участникам расширенного президиума!!!

Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2004 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рааскажите, пожалуйста, как прошло мероприятие. Я думаю, многим будет интересно. Где можно будет увидеть его итоги, протоколы и тп?



<Китай в нашем сердце>

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
michail на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2004 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поддерживаю

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Kaban на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2004 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет всем!
Краткая информация есть здесь.
[forum.weiqi.ru]



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Окружор на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2004 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Странное впечатление . Накопились проблемы , обозначились истцы и ответчики . Итог разбирательства : все помирились .

Что это значит ? Проблемы оказались иллюзорными или клеветнически выдуманными ? Ответчики ни при чем , виноваты 4 времени года ? Истцы вспомнили о скелетах в своих шкафах ?

По мнению Рустама Мизхатовича , найден общий враг и всех сплотил . Этот враг - те , кто лучше играют . Значит , во всем виноваты оба наших профессионала ? Поздравляю авторов красочного шоу с таким хэппиендом .



Отправка отредактированного (20/12/04 14:52)

Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Kaban на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2004 15:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну, приблизительно так. В сообщении Окружора я бы второй, третий и четвертый вопросительный знаки заменил на точки. А за последним вопросительным знаком поставил смайлик.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2004 16:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я оXYZваю, дорогая редакция.....

А как же го1, го2, и тд?

Тут люди горло грызли, душили друг друга за великие идеи, и что, всё зря? Пшик?

Опять какие-то непонятки.



<Китай в нашем сердце>

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Kaban на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2004 16:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это же прекрасно!
Теперь ни кто ни кого не душит, не грызет горло. Пусть все это останется в Старом году!
Давайте общаться на тему го.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
20, December, 2004 16:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Прессе" нужны скандалы =)
То что люди наконец договорились, общественность восприняла как личное оскорбление???



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Kaban на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2004 17:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Директор!
Представь себе, пришел ты на бокс, а на ринге два мужика в трусах и тапочках целуются.
И так все три раунда. :-)
Публике нужно некоторое время, для того, что бы воспринять новое состояние. Массы обладают инерцией. Давай немножко подождем.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Что наша жизнь ? Фуршет !
Окружор на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2004 18:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Техдиру

Цитата :
Юбилейные мероприятия РФГ
Автор: Валерий Соловьев
Дата: 19/12/04 20:38
> Главную цель мероприятия - снять напряженность в отношениях РФГ и РОО ФГ - удалось достичь.

И ни слова о согласовании мнений и тенденций , за которыми , между прочим , стоят люди , не участвовавшие в Фуршете . То есть намек на классический верхушечный сговор .

Ты знашь о содержательных договоренностях на Фуршете ? Тогда расскажи , всем же интересно ! Или вся сверхзадача РОО ФГ , го2 и прочего - ввести еще одного лидера в круг избранных ?



Отправка отредактированного (20/12/04 18:48)

Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Kaban на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2004 19:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну очень хочется на бокс посмотреть :-)
Да пшик получился из напряженности! Выдуманная она была!
Ни кто, ни с кем, ни какого сговора не совершал. Дали высказаться по всем вопросам, а высказалось пожелание гласно назначать капитана команды, который сопровождает детскую команду за границу. Понятно кого не устраивало, то что не ему оплачивали поездку?
Было еще пожелание оказывать помощь ветеранам и инвалидам го. Без указания источников финансирования.
Почти по всем поставленным вопросам Президиум голосовал и к тому же подавляющим большинством голосов.
Ну было несколько вопросов, вызвавших хохот. По ним не голосовали.

Я думаю, через неделю на сайте РФГ(Б) повесят протокол с решениями.

По сути. ПРОТИВОРЕЧИЙ НЕ БЫЛО! Не было и повода для сговора.

На фуршете пили и ели. Кулуарно обсуждали мелкие (по сравнению с "Путем Го":-) вопросики. Ни какого нового лидера ни куда не вводили, и не выводили. Не захотел.

Была допрезидиумная шумиха, которая кончилась пшиком. Или каким другим аналогичным звуком :-)



Отправка отредактированного (20/12/04 20:18)

Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков
Окружор на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2004 20:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все-таки долго росла-расцветала эта шумиха . Года 3 назад началась как минимум , с рождением старого форума . Но в реале - гораздо раньше .

Кому как , а для меня эти вопросы важны и естественны . Хочу открытости и гласности , хочу заранее обсуждать готовящиеся решения , хочу знать приход и расход финансов , персональные действия , мотивы и способности организаторов , чтобы сознательно выбирать . Конечно подобные настроения можно эксплуатировать , но их нельзя создать искусственно , они вечны .



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков
Kaban на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2004 20:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Окружор писал(а):

> Кому как , а для меня эти вопросы важны и естественны . Хочу
> открытости и гласности , хочу заранее обсуждать готовящиеся
> решения , хочу знать приход и расход финансов , персональные
> действия , мотивы и способности организаторов , чтобы
> сознательно выбирать .
Как председатель КРК стараюсь все это воплотить. Но, к сожалению, если я строго возьмусь за все это сразу, то Федерацию нужно будет прикрыть.
Оно нам надо?
Мне кажется, что лучше уж постепенно.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Окружор на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2004 20:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что-то я не в курсе , Виктор , где они , Ваши старания . Какие проверки проводились , какие решения принимались , какие результаты последовали .

Или вот простой вопрос - кто , по-Вашему , выдумал то , что Вы назвали шумихой , зачем выдумал , с каким успехом ?



Отправка отредактированного (20/12/04 20:35)

Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
20, December, 2004 20:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кому как, я смотрел на Собрание как на детектив. Для меня чем все кончится было далеко не очевидно.
Под конец случилась сцена примирение Гришина и Гоменюка. Это было нечто! Санта-барбара и причие мелдодрамы там рядом не стояли. Это был, на мой взгляд, очень важный (исторический) момент. Президент РОО ФГ очень ловко поймал инициативу в ответственный момент и привел общую встречу к благоприятному концу.
Ветрову хочу сказать, что сейчас очень благоприятная почва для развития го в России. Полагаю через два месяца мы получим первые дивиденты с этого.
Что касается Kaban, то ему хватило мудрости не привязываться ко ВСЕМ финансовым вопросам, которые затрагивались в этот вечер. По крайней мере Президент РФГ обещал личную поддержку идее "Про Лиги", что было с воодушевлением воспринято.

PS. А что касается Ветрова, то недоумение его мне не совсем понятно. А что должно было случиться на этом мероприятии? Чем оно должно было закончиться, что Ветров поапплодировал?



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Kaban на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2004 20:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Окружор писал(а):

> Что-то я не в курсе , Виктор , где они , Ваши старания . Какие
> проверки проводились , какие решения принимались , какие
> результаты последовали .
Проверки проводились. Решение принято. Результаты последуют в ближайшее время.
КРК отчитывается перед Конференцией.
Если есть вопросы к КРК - всегда рад принять их на свой почтовый адрес. Если есть вопросы, по которым КРК должна принять меры (на ваш взгляд) - я буду ОЧЕНЬ рад принять их на свой почтовый ящик.

> Или вот простой вопрос - кто , по-Вашему , выдумал то , что Вы
> назвали шумихой , зачем выдумал , с каким успехом ?

А разве на первые два вопроса ответ не однозначен?
А по поводу успеха - так это кому как. Председатель КРК, например, получил прекрасный повод для рекламы КРК. Успех, по сравнению с затратами, очень большой. В процессе фуршета я получил "наказы изберателей". И поддержку своей деятельности от влиятельных в российском го людей. Получил и замечания по своей деятельности.
Посмотрел как хранится имущество Федерации. Спасибо Президенту.

Короче поработал на славу.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Окружор на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2004 21:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я проникся :

[www.dragongoserver.net]



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
michail на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2004 21:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все прочел. Понял одно. Все помирились. Что дальше?

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
20, December, 2004 22:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прочтите Соловьева.
Если Вас и это не вдохновит...
А что должно быть, чтобы Вы скахзали "ВАХ!"?



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Привет участникам расширенного президиума!!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
20, December, 2004 23:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>А что должно быть, чтобы Вы скахзали "ВАХ!"?

Класс! 5 баллов =)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go