Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Куда заехать поиграть?

Enmar на rugo.ru Гость
29, January, 2005 20:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Где можно было бы поиграть в го реале на следующей неделе в Москве?



Truth is what you believe in...

Re: Куда заехать поиграть?
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
29, January, 2005 21:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня дома.

Re: Куда заехать поиграть?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
29, January, 2005 22:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно поиграть в Свиблово в "Восхождении" в пятницу с большим колличеством разных игроков с 19.00 до 22.00.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Куда заехать поиграть?
Enmar на rugo.ru Гость
30, January, 2005 01:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Михаил

Гм,я как то уже приезжал в восхождение в пятницу к 9ти часам.........там никого не было....5 часов впустую.(я тогда хотел кое что купить)

2Сергей,думаю вам со мной будет просто скучно,я 12кю.



Отправка отредактированного (30/01/05 01:02)

Truth is what you believe in...

Re: Куда заехать поиграть?
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
30, January, 2005 01:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть желание, приезжай.

Re: Куда заехать поиграть?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
30, January, 2005 12:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да? Печально конечно. А что же вы не позвонили заранее на всякий случай? И потом если это были праздники, то понятно. В принципе я не настаиваю на вашем приезде ^^. В эту пятницу я сам уехал из Восхождения где-то в 21:30, там еще были люди.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Куда заехать поиграть?
Enmar на rugo.ru Гость
30, January, 2005 12:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил,в том то и дело что я тогда перед этим за несколько дней позвонил и специально удостоверился что там будут...

Так что если вы говорите что там ТОЧНО будут то я конечно приеду...



Truth is what you believe in...

Re: Куда заехать поиграть?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
30, January, 2005 16:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Николай, давайте так. На сегодняшний момент как я понимаю там действительно планируется как обычно занятие, детское с 17.00 по 19.00 и взрослые с 19.00 по 22.00. Я готов сам проконтролировать ситуацию и в четверг еще раз здесь отписать о том будет или нет (но как я понимаю, оно будет). Потом можно будет в пятницу позвонить Игорю по мобильнику и уточнить это еще раз для верности. Другого пути я не вижу... Я лично не отвечаю за занятия в Свиблово, я просто приезжаю туда, когда у меня есть время.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Куда заехать поиграть?
Филиппов Вадим на rugo.ru Гость
09, February, 2005 10:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

М. Кропоткинская, Боровицкая, Арбатская. Гоголевский бульвар д.14.
При центральном шахматном клубе. По понедельникам с 17.00 до 22.00
Второй этаж. Каминный зал. Работает гардероб.

Я, как ведущий клуба, всегда бываю точно. Никаких неувязок нет. Клуб
работает по понедельникам регулярно. Можно не только сыграть, но и
поучиться. Задать интересующие Вас вопросы по игре. Мы проводим
блиц и форовые турниры.

Приглашаю всех желающих в мой клуб.


С уважением, Филиппов Вадим.

Re: Куда заехать поиграть?
Enmar на rugo.ru Гость
09, February, 2005 12:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уря!!!Идеальное для меня расписание:) Успею доехать после института,в тот самый день философия,то есть готовить докладов на вторник не надо,и на следующий день ненапряжные предметы:)



Truth is what you believe in...

Re: Куда заехать поиграть?
Филиппов Вадим на rugo.ru Гость
09, February, 2005 19:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Где можно было бы поиграть в го реале на следующей неделе в Москве?

Только что заметил, что мы в оффтопике. Я, наверное, тут давно не был? Это так теперь положено? По-моему вопрос интересует многих. За что оффтопик-то?

Re: Куда заехать поиграть?
Enmar на rugo.ru Гость
09, February, 2005 19:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всё окей - я сам создал тут эту ветку:)Просто мне показалось что к обсуждению непосредстенно Го это не совсем относится:)



Truth is what you believe in...

Re: Куда заехать поиграть?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
09, February, 2005 19:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эта тема с самого начала была открыта в Офтопике. Ее сюда никто не переносил. По моему тема действительно заслуживает переноса на основной форум. Это можно сделать...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Куда заехать поиграть?
Филиппов Вадим на rugo.ru Гость
09, February, 2005 19:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приношу свои извинения. Был не в курсе.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go