Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Есть ли нормальный инет-магазин?

e-rik на rugo.ru Гость
18, July, 2004 11:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть ли нормальный интернет-магазин, в котором можно купить недорогую доску? Желательно русскоязычный...

Просьба скинуть ссылочку;)
Магазин UFGO не предлагать, ибо но не дает зайти даже после регистрации:(((

Было бы неплохо увидеть что-нибудь с человеческим лицом...

А. Нетребко,
Ессентуки

Re: Есть ли нормальный инет-магазин?
Ekin на rugo.ru Любитель Го
18, July, 2004 13:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот тут [www.u-go.net] есть список из шести англоязычных шопов. Русскоязычный, купить доску (не книги), не UFGO -- это, кажется, противоречивые условия -- пусть меня поправят, если я не прав.

Re: Есть ли нормальный инет-магазин?
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, July, 2004 13:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы же Вам положили клееночку в посылку с камнями?
Синенькая такая, китайская ....
Ее надо просто наклеить на что-то. На фанерку, на столешницу, не важно на что.

Или еще не получили? Мы еще до Кониси отправили.

А посмотрите еще тут: [asia.weiqi.ru]



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Все получил. Спасибо
e-rik на rugo.ru Гость
19, July, 2004 14:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все получено, все нормально.

Просто возмутил УФГО-шоп.

А пока я сделал распечатку доски на нескольких листах и засунул их под кусок стекла.
Вышло очень даже симпотично:)))

А. Нетребко,
Ессентуки

Re: Есть ли нормальный инет-магазин?
pstr на rugo.ru Любитель Го
19, July, 2004 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По моим небольшим наблюдениям проблемы возникают если на пути стоит прокси какой-нибудь. По крайней мере как только на работе поставили прокси, я лишился возможности заходить дальше первой страницы (требует залогиниться, но сделать это не получается), из дома же все просматривается по-прежнему без проблем.



С уважением, Павел Стрибук. ГоБиблиотека ждет Вас...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go