Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

SGF вьюер/редактор

Guera на rugo.ru Гость
05, August, 2004 21:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А вот интересно: кто каким пользуется? Лично мне редактор в CGoban не очень удобным кажется. По дефолту для sgf у меня стоит Multigo. Однозначно лучший редактор, из тех что я видел. Кто еще не сталкивался, рекомендую посмотреть [www.ruijiang.com].

Re: SGF вьюер/редактор
Павел Стрибук на rugo.ru Гость
05, August, 2004 22:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не знаю, может это у меня версия такая или я настройку какую-то не заметил, но у меня в МультиГо в упор не отслеживается ко. Из-за этого мне не удобно варианты прокручивать. А так -- очень хороший редактор.



С уважением, Павел Стрибук. ГоБиблиотека ждет Вас...

Re: SGF вьюер/редактор
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
05, August, 2004 23:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хм... Да , не отслеживает . Никогда не замечал ...



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: SGF вьюер/редактор
Павел Стрибук на rugo.ru Гость
06, August, 2004 08:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я один раз так увлекся просчетом, что и не заметил как нарушил ко в процессе. Для меня такое выгодное продолжение получалось. А потом такой облом в процессе реализации... :(



С уважением, Павел Стрибук. ГоБиблиотека ждет Вас...

Re: SGF вьюер/редактор
Guera на rugo.ru Гость
07, August, 2004 00:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нда.. а слона-то я и не заметил :)) Ну мне простительно как новичку.
Странно правда, такой развитый продукт, новые версии выходят, а такой элементарной вещи не учли. Надо бы сказать разработчику что ли :)

Re: SGF вьюер/редактор
Павел Стрибук на rugo.ru Гость
07, August, 2004 00:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Guera писал(а):

> Надо бы сказать разработчику что ли :)
На SL вроде бы есть wishlist.



С уважением, Павел Стрибук. ГоБиблиотека ждет Вас...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go