Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

квоты на LG

11, September, 2004 18:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вспоминаются предыдущие годы, квоты всегда публиковались единым списком на сайте РФГ .

В этом году, однако, все по-новому. Квоты сообщили в каждый город представителю.

Что это может означать? Единый список просто забыли выслать либо еще не выслали Рустаму Юсупову, или их не собираются публиковать в принципе?

На мой взгляд, подобная информация должна быть открытой.


Re: квоты на LG
Скочко Василий на rugo.ru Гость
12, September, 2004 03:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне как представителю Киева пока ничего не сообщили. Но, скорее всего, сообщили Дмитрию Яценко, и.о. президента УФГО. Сегодня, конечно, уточню, что известно. У нас, на Украине, кстати, интересная сиистема распределения этих мест. Поощряються те города, где ведёться работа. Если интересно, то подробнее можно спросить у Корсака. Хотя и я могу вкратце рассказать.



" Думай масштабно..."

Re: квоты на LG
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
12, September, 2004 10:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На Казань выделили 7 мест и срезали примерно 5-6 мест по сравнению с прошлыми ЛЖ. На Высокую Гору вообще не выделили мест. Оказывается, что не все 4 даны персонально приглашаются. Так Дугин Артем 2406 не был персонально приглашен по официальному списку РФГ.
Приветствую систему распределения мест на Украине по проделанной работе на местах. И в этом плане странно, что Татарстану - кузнице чемпионов- выделили так мало мест.
С уважением

Re: квоты на LG
12, September, 2004 11:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Похоже, урезано финансирование.
Не знаю, как иначе объяснить.... =(
У Питера квота 18 - что тоже ниже прошлых лет.

Re: квоты на LG
13, September, 2004 19:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Квоты были опубликованы. И Артем Дугин включен тоже в список персонально приглашенных.

Город Кол-во

СПб 18
Челябинск 8
Екатеринбург 7
Ижевск 7
Казань 7
Н.Новгород 6
Пермь 6
Петрозаводск 6
Сегежа 6
Кемерово 3
Ростов-Дон 3
Соликамск 3
Борисоглебск 2
Новосибирск 2
Хабаровск 2
Владивосток 1
Владимир 1
Калининград 1
Луга 1
Находка 1
Нея 1
Тверь 1
Ярославль 1
Итого 94
Приглашенные 19
Оргкомитет 12
Всего 125

Персонально приглашенные R > 2400

Динерштейн А.Г. Казань
Кульков А.А. Казань
Шикшина С.В. Казань
Сурин Д.Н. Пермь
Лазарев А.В. Петрозаводск
Сайфуллин Р.В. Пермь
Затонских А.М. Хабаровск
Шикшин И.В. Казань
Ежов Д.И. Н.Новгород
Соловьев В.Д. Казань
Санкин Т.В. Ижевск
Поляков В.Б. Екатеринбург
Гатауллин Р.М. Казань
Булашевич К.А. Санкт-Перербург
Бурдакова Д.П Челябинск
Дугин Т.М. Казань
Матвеев Е.В. Санкт-Петербург
Трунилин И.А. Екатеринбург
Дугин А.М. Казань


Re: квоты на LG
Скочко Василий на rugo.ru Гость
13, September, 2004 19:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вчера Д.Яценко, и.о. президента УФГО объявил, что на Украину выделено 60 мест.
Это столько же, как и в предыдущие годы.



" Думай масштабно..."

Re: квоты на LG
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
13, September, 2004 22:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Из 4 данов похоже забыли Павлова.

Re: квоты на LG
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
14, September, 2004 05:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я в списке оргкомитета, так как мне предложено судить турнир, по-видимому лично-командный, который в "приложении к положению" объявлен как "по системе ФОРС". Деталей пока не знаю, но сама концепция интересна.


Re: квоты на LG
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
17, September, 2004 21:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Славу богу!
Дугина Артема включили в персональный список!
Приятно, что из 19 человек персонального списка, 8 казанцев. Жаль только, что приезд Светы на ЛЖ под большим сомнением из-за финансовых затруднений.
С уважением



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go