Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

ищу единомышленников

gosha на rugo.ru Гость
18, November, 2004 16:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет всем!!!
"Восхождние" СВАО это очень отлично.
Но нет ли где подобного клуба на юго-западе, а главное людей, с кем в неформальной обстановке можно пообщаться (очень уж далеко от меня СВАО).

Заранее благодарен за ответы.

Re: ищу единомышленников
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, November, 2004 16:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дорогой Гоша!

Федерация Го может открыть свое отделение или клуб в Вашем районе в Вашем лице. Для начала достаточно вступить в Федерацию Го хотя бы одному человеку, например, Вам.

Что это дает:

1. Печать Федерации на Ваши документы
2. Помощь в получении удостоверения на право преподавания Го (очень нужно при открытии кружков, секций и клубов Го в сфере спорта , детского образования и т. д.)
3. помощь методическими материалами (программы, мультфильмы, книги по игре Го в э-виде и т.п.)
4. оборудование по Го (доски, комплекты по льготным специальным ценам)
5. связи с международными организациями, в том числе возможность участия в международных турах, стажировках в странах Востока (пока, правда, платно)
6. размещение Ваших рекламных материалов в СМИ, доступных Федерации Го. Например, на сайтах
[goama.narod.ru]
[goama.upstream.ru]
[go.hobby.ru]
[weiqi.ru],
в книгах по игре Го, издающихся при участии Федерации Го.
7. сертификация, в том числе сертификация на степень Мастера Го (положение в стадии разработки)
8. возможность участия Ваших детей в сборных командах федерации, летних профильных го-лагерях и в других детских мероприятиях Федерации Го
9. привлечение в состав команды организаторов на го-конгрессах, организуемых Федерацией Го
10. помощь в издании и распространении Ваших книг, методичек и других разработок
11. консультации и ноу-хау на тему "как открыть свой клуб и сделать его преуспевающим клубом".



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ищу единомышленников
Les на rugo.ru Любитель Го
19, November, 2004 14:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я живу в Матвеевском.

Re: ищу единомышленников
gosha на rugo.ru Гость
19, November, 2004 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день Игорь!
Очень признателен за предложение, но плохо представляю как это выглядит, я любитель и меня самого учить и учить, (практически ноль)так что ни о каком преподавании, соответственно и о руководстве кружка , клуба. Если как представитель, еще не думал об этом.


Re: ищу единомышленников
gosha на rugo.ru Гость
19, November, 2004 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет Лис!
Я живу в Бутово, а Метвеевское это область?
Какие идеи, предложения?

Re: ищу единомышленников
smolit на rugo.ru Гость
22, November, 2004 10:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я живу в Ю.Бутово. Пиши на почтовый адрес, обменяемся контактами :)

Re: ищу единомышленников
gosha на rugo.ru Гость
24, November, 2004 11:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смолит!!!
А где почтовый ящик?
Извини.

Re: ищу единомышленников
smolit на rugo.ru Гость
24, November, 2004 12:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: ищу единомышленников
Les на rugo.ru Любитель Го
24, November, 2004 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Я живу в Бутово, а Метвеевское это область?

Нет, это микрорайон, вторая остановка электрички по киевской ж.д. от Бутово довольно далеко.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go