Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Память и Сердце Го

Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
25, November, 2004 18:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В одной из веток (Где выход?) возникло спонтанно название для страницы памяти об Алексее Васильеве. Я сделал раздел Память в кластере КтоЕстьКто и отдельную страницу памяти Алексея Васильева: СердцеГо (или КтоЕстьКто/Память/ВасильевАлексей):
[rusgolib.iponweb.net]

На этой странице будут публиковаться воспоминания об Алексее и другие архивные материалы. Приглашаю всех ознакомться, потому что наши ряды иногда редеют, а Память Го должна остаться обо всех.

На странице уже размещены две заметки - Рустама Сахабутдинова и моя, а также копия статьи про Алексея и начата закачка фотографий из личного архива Алевтины Петровны (с ее согласия). Любой человек, имеющий оцифрованные фото, может самостоятельно закачать их со своего компьютера на страницу - там открыто специальное окно в соответствующем разделе.


Re: Память и Сердце Го
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, November, 2004 00:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все, кто хочет узнать, что значит сердце Го - ищите любые сведения об Алексее. Когда он делал Го - го приезжало к нему со всех стран Мира. Стекалось в Казань. Отсюда пошла сила и мощь Казани, казанского и всего российского Го.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Память и Сердце Го
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
28, November, 2004 10:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эта ветка и соответствующий раздел Го-библиотеки - не только об Алексее. Есть еще ряд игроков и основоположников го-движения в России и СНГ, о которых осталась добрая память в наших сердцах. Давайте вместе поможем сохранить эту память для других поколений игроков Го. В Москве помнят об Алексее Борисовиче Бабицком, укранинские игроки могли бы написать про Юрия Ледовского. В Новосибирске недавно ушел от нас Владимир Бородихин - один из старейшин сибирского Го. Можно посылать материалы мне (адрес в профиле), выкладывать тексты на форум, в Го-бибилиотеку.




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go