Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Шань Са "Девушка играющая в Го"

Носовский на rugo.ru Гость
27, November, 2004 08:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для тех кто хотел бы по-переводить книжку Шань Са "Девушка играющая в Го" есть на английском. Выложил немного глав с переводом
на [nosalex3.narod.ru]

Re: Шань Са "Девушка играющая в Го"
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
02, December, 2004 07:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня не распаковывается. Может есть первоисточник на английском? Можно ли его выставить в оригинале в ГБ?


Re: Шань Са "Девушка играющая в Го"
NPC на rugo.ru Гость
02, December, 2004 16:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне эта книга очень понравилась атмосферой и необычным стилем (давно я не читал женских романов :)), но от Го она всё же далековата. Поэтому я не испытываю большой мотивации помогать с переводом, за что прошу меня простить.

Хотя я понимаю всеобщее стремление приобщиться к любым проявлениям Го в искусстве.

С уважением,
Антон Масло

Re: Шань Са "Девушка играющая в Го"
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
03, December, 2004 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Просят ведь не перевод, а хотя бы вариант на английском...

Re: Шань Са "Девушка играющая в Го"
Носовский на rugo.ru Гость
04, December, 2004 07:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть книга в бумажном варианте, а не файл.
Насколько я понял из письма Панюкова , он начинает публикацию "Девушки ..." в своем журнале.

Re: Шань Са "Девушка играющая в Го"
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
05, December, 2004 10:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне бы хотелось первоисточник - на английском. А Панюков пусть издает, я то издание частично читал (выдержки), вполне нормальный перевод (хотя я бы по-другому редактировал...).


Re: Шань Са "Девушка играющая в Го"
Hollander на rugo.ru Любитель Го
07, December, 2004 00:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А где г-н Панюков начинает публикацию ? Я не прочь публикации эти почитать...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go