Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Первенство Европы 2005

Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, December, 2004 12:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пройдет с 3 по 6 марта, Кошице, Словакия.
Недалеко от станции Чоп (с той, естественно, стороны границы)

Информация получена мной от Олега Гаврилова.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Первенство Европы 2005
Seneka на rugo.ru Гость
12, December, 2004 04:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Кто будет представлять Россию?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Первенство Европы 2005
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, December, 2004 16:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

кто доедет ... сам

:0)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Первенство Европы 2005
Seneka на rugo.ru Гость
22, December, 2004 05:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Это имхо неправильно... Должна быть сборная России. Все-таки мы не последняя страна в ГО. И поездка должна оплачиваться за счет федерации и др. спонсеров. Может я, конечно, слишком наивен :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Первенство Европы 2005
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
28, December, 2004 00:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто-нибудь знает адрес сайта организаторов ЧЕ?



<Китай в нашем сердце>

Re: Первенство Европы 2005
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
28, December, 2004 02:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я сам нашёл.

[slovakia.european-go.org]



Отправка отредактированного (28/12/04 02:08)

<Китай в нашем сердце>



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go