Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Пополнение

Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
17, July, 2003 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эля в пятницу родила девочку. Рост 51 см, вес 3200. Все живы и здоровы. Уже выписались домой.
Так что на Конгрессе, скорее всего, мы её не увидим :)))))


Ура, господа.

Re: Пополнение
Марианна на rugo.ru Гость
17, July, 2003 14:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эля, поздравляю!!!
Приезжай с дочкой :)))
Как назвали?

Re: Пополнение
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
17, July, 2003 15:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Понимаю, душа моя, тебе это близко :))))

Временно назвали Младенцем, пока не придумали более подходящего имени. Хехе.

Официальных сведений пока не опубликовано. Следите за соощениями нашей пресс-службы.

Re: Пополнение
Кабанов Виктор на rugo.ru Гость
17, July, 2003 19:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И от меня поздравления. То-то я думал, что это Эля на LG не появилась!

Re: Пополнение
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
17, July, 2003 20:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И от меня поздравления!!!

Каки это не появилась?
У меня есть документальное подтверждение участия в LG :-)

Re: Пополнение
Сергей Межов на rugo.ru Гость
17, July, 2003 21:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Элечка, прими поздравления от всей нашей семьи.

Re: Пополнение
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
25, July, 2003 15:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не могу не присоединиться =))

Эля- огромный привет!

Re: Пополнение
Валерий Шикшин на rugo.ru Гость
05, August, 2003 15:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эля!
Поздравляю с дочкой! Надеюсь, что девочка скоро начнет ставить камешки на доску, как Васенька у Марианны.
С уважением

Re: Пополнение
Марианна на rugo.ru Гость
06, August, 2003 18:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валерий Дмитриевич,

Спасибо за добрые слова.
Только Вася камни не ставит пока, наоборот, снимает и ест :)) Ставить попозже будет, если захочет.

Re: Пополнение
Вадим Хавин на rugo.ru Гость
07, August, 2003 16:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зато ест уже не только одиночные камни, но и группы из двух камней. Больше пока в рот не влезает, но это лишь дело времени :))

Re: Пополнение
Win Pooh на rugo.ru Гость
07, August, 2003 16:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Причем, когда ребенок положит камень в рот, немедленно забирать его отбратно нельзя по правилу ко :)

Re: Пополнение
Марианна на rugo.ru Гость
08, August, 2003 12:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да просто невежливо забирать.
Он сам выплюнет, когда третий будет запихивать :)))
На самом деле, дома у меня тонкие камни, их аж 4 влезает в рот :))

Re: Пополнение
Валерий Шикшин на rugo.ru Гость
08, August, 2003 23:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Васенька ест камни в буквальном смысле слова. Надеюсь, сто и ставить скоро будет камни на доску в буквальном смысле слова.
Прелесный ребенок!!!
С уважением

1 месяц!
Марианна на rugo.ru Гость
11, August, 2003 09:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По моим подсчетам, барышне сегодня ровно месяц!
Поздравляем!!!
Пишите, как успехи: как ест, улыбается, спит, растет, играет. И может имя уже придумали Младенцу?

Re: 1 месяц!
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
11, August, 2003 14:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хехе. Амалия. Так и в бумагах записали.

Re: Пополнение
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
12, August, 2003 13:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прошу прощения за ненамеренное введение в заблуждение.

Младеницу зовут Амелия. Был намедни на юбилее. Всё в порядке, все живы, здоровы, веселы. Характер у новорожденной спокойный, твёрдый, можно сказать, нордический.

Такие дела.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go