Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Прошу Black Man'а рассказать

Toonchgie Ryu на rugo.ru Гость
07, May, 2005 06:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы виделись с Вами позавчера вечером в "Восхождении" и говорили (в том числе и...) про разные хорошие сорта чая.

К сожалению я не запомнил - где точно находится магазин (? чайный клуб), в котором в Москве можно купить настоящий Пуэр. А очень хотелось бы его попробовать. Не могли бы Вы мне с этим помочь?


С уважением,
T.Ryu

p.s. место, где я могу Вас найти мне подсказал И.Гришин.
Извините, если обращение (ник) неточное - узнал от него по телефону.



Ч.С.И.

Re: Прошу Black Man'а рассказать
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
07, May, 2005 09:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хороший чай продается в принципе в одном месте, но там он и сверхдорогой, черезчур дорогой. Это чайный клуб рядом метро Тверская в Саду-Эрмитаже. Клуб Чайной культуры. Его сайт легко найти в интернете. Средний пуэр там стоит от 30-40 долларов за 100 грамм, насколько я помню.

Есть еще большой китайский магазин в ТД Дружба на Новослободской. Но там насколько помню пуэра не очень много сортов. Хотя цены ниже на порядок.

Можно наверное купить чай еще в клубе ИСТ на метро Курская который расположен в Юсуповском дворце. Там цены должны быть ниже чем в Клубе чайной культуры.

Все остальные места я лично не рекомендую. Для себя я привез чай из Китая и могу сравнивать. Плюс у меня есть ученик из одной известной чайной, поэтому я слегка осведомлен о внутренней "кухне" этого бизнеса.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Прошу Black Man'а рассказать
Toonchgie Ryu на rugo.ru Гость
08, May, 2005 21:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил!

Огромное спасибо Вам за такой подробный ответ. :-)

И с праздником Вас и всех "единочаятелей" по ГО!!!

С уважением,
T.Ryu


Ч.С.И.



Ч.С.И.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go