Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123456789>>
Страница: 7 из 9
Re: Крым - сентябрь 05
Neya на rugo.ru Гость
26, September, 2005 15:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добре. ОТЛИЧНО! К записям, собственно и тогда и сейчас готов. Мы тоже не сидим без дела - уже придумали, что надо сочинить гимн! Дело за малым. Вчера репетировали [neya.weiqi.ru]
ДВД - в ожидании! Дайте знать - встречу.

Re: Крым - сентябрь 05
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, September, 2005 23:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К: McSnail
На обиженных воду возят. (Русская пословица)

К:Neya
Фотки - отличные.
У Дмитрия по Рыбачьему тоже есть кое что интересное. Как только я научусь, а вернее меня кто-нибудь научит выкладывать фото, я обязательно их выложу. Они уже у меня на диске.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Крым - сентябрь 05
Neya на rugo.ru Гость
27, September, 2005 02:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо ...и спасибо Крыму! Надо раскачаться и выложить ещё. А лучше, конечно бы, взамен вдохнуть бы ещё звёзд с вершины св. Георгия или солёного черноморского. ЭЭх.

Re: Крым - сентябрь 05
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, September, 2005 03:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Выкладывать стоит стратегично.

Я так понимаю, что у нас нет целей выпендриваться или петь песни Крыму. Крым и без нас простоит еще 1000 лет, и хуже без нас не станет.

Нейя! Мы можем сформировать нашими галереями такое состояние, в котором в наших последующих экспедициях мы не станем тратить время на то, без чего можно обойтись. Обойтись, имея соответствующий настрой.

О сколько я мгновений чудных потратил на споры и объяснения, что лучше подняться и сходить, чем не подняться и не сходить. На то, как сходить - как стадо солдат или как отряд воинов. Тихо, бесшумно, без пустой трепотни по дороге, зная зачем идет каждый. Ведь отряд идет в горы не чтобы набить кабанов, надавить жужел или нафотать фоток.

Мы ходим - дышать.
Мы ходим - за восприятием.
Мы ходим - чтобы ходить вместе.

В этом смысле гораздо важнее не снять фоток, чем снять.
Мы стараемся от фоток перейти к фотографиям. Пытаемся взять состояние, которое как раз и представляет ценность. Заранее настроится на то, что мы свидетели земных и небесных тайн, а не покорители вершин. В этом смысле в Крыму нечего покорять.

Текст этот я написал и для себя тоже. Поэтому возьму его с форума на блог, где он поможет мне критичнее относиться к своим работам.



Отправка отредактированного (27/09/05 03:49)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Крым - сентябрь 05
McSnail на rugo.ru Любитель Го
27, September, 2005 16:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ах, ну почему наши дела так унылы?.. Поставив цель рисовать, встретила кучу преград =) Ну... вот, не целый день, так хоть половинка. Кроме того, бонус: все москвичи и кое-кто из крымчан смогут найти своё символическое изображение на этой страничке (более или менее на них похожее...)

http://saniya.weiqi.ru/2005/09/27/1

Re: Крым - сентябрь 05
Latin на rugo.ru Знаток Го
27, September, 2005 17:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сания! Спасибо, за классные, душевные такие рисунки =о)))

Кроме того наши походные истории стали попадать в анекдоты от Мастера Го =о) (это не последняя история)



Го учит предвидеть...

Re: Крым - сентябрь 05
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, September, 2005 19:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

МАНГА Сании Мамлеевой о последней поездке в Крым производит очень сильно впечатление на ездивших. Интересно, неездившие получают впечатление от этой манги. Как узнать что-то об этом?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Крым - сентябрь 05
Neya на rugo.ru Гость
28, September, 2005 01:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот ещё что... Несколько фото заполярного севера [neya.weiqi.ru] Правда, надо смотреть их во весь экран, а ещё лучше вживую. Впрочем, это сурово, но иначе тундра не помещается.

Re: Крым - сентябрь 05
moderator. на rugo.ru Гость
28, September, 2005 02:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[goama.upstream.ru]
поставлено Present

Re: Крым - сентябрь 05
Neya на rugo.ru Гость
28, September, 2005 11:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Касательно фото севера. Это полуостров Варандей. (Собственно даже остров - потому что отрезан от материка системой озёр). Берег Печёрского моря, которое является внутренним морем Баренцева моря, которое в свою очередь часть Северного Ледовитого - ух. Снимал сам, правда не на свой фотоаппарат. (Шесть из семи фотоаппаратов отряда сломались). С вертолёта - снова тундра... Где - трудно сказать. (Это как в той истории про ненца, который спит под снегом за сотню километров от ярагни, но просит не будить, так как "моя дома"). В любом случае - это уже гораздо ближе к Нарьян-Мару. Вот такие дела.

Re: Крым - сентябрь 05
Latin на rugo.ru Знаток Го
28, September, 2005 12:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да... фоты впечатляют... симпатишно =о)
Интересно, что все это наша земля, фактически, наша Родина, но большинство из нас там никогда не были и вероятнее всего не будут... а изменение климата может поглотить все эти бескрайние ландшафты, формировавшиеся тысячи лет... Все так быстро... и если бы не фото, даже в воображении не удалось бы нам там побывать...
Спасибо! =о)



Го учит предвидеть...

Re: Крым - сентябрь 05
McSnail на rugo.ru Любитель Го
28, September, 2005 12:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я мечтаю побывать в таких местах. Почему-то тянет туда, на север, на восток... В тайгу, в тундру (хотя больше в тайгу, наверное потому что в тундре пропитания меньше, подсознательное стремление к выживанию). Хотя в качестве туриста - куда угодно.
Кто бы меня взял туда...

Re: Крым - сентябрь 05
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, September, 2005 23:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К: McSnail
Посмотрел рисунки. Понравилось. Текст тоже . Работают вместе отлично. Коментировать на блоге не дают. Поэтому пишу здесь.

Re: Крым - сентябрь 05
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
02, October, 2005 22:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть люди, которые, побывав за год в десятке экзотических мест, не могут рассказать об этом и двух слов. Иное дело участники Крымского похода, который стал не столько движением во вне, сколько походом внутрь. Предлагаю писать об этом коллективную книгу, а Mc'Snail создать режим наибольшего благоприятствования для продолжения эпохального отчёта - со своей стороны готов тонизировать творческие способности Сании точечно-сегментарным массажем позвоночника

Re: Крым - сентябрь 05
McSnail на rugo.ru Любитель Го
03, October, 2005 10:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Мастер Чифиря: О-о-о!..
Может, в следующую субботу, а? Го included, of course.

Re: Крым - сентябрь 05
Seneka на rugo.ru Гость
03, October, 2005 11:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Надо создать Клуб гор



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Крым - сентябрь 05
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
03, October, 2005 15:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Клуб го-Р

Re: Крым - сентябрь 05
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
03, October, 2005 15:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Mc"Snail - Ю ар велкам, а серьёзность намерений можно доказать, сделав например день 3

Re: Крым - сентябрь 05
Latin на rugo.ru Знаток Го
04, October, 2005 07:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-моему хитрым маневром Мастер Ч. пытается переманить Санию в свою чайную школу =о) и более того его всемерное способствование написанию "эпохального отчета" вызывает некоторые смутные сомнения =о))



Го учит предвидеть...

Re: Крым - сентябрь 05
Present на rugo.ru Эксперт Го
05, October, 2005 19:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К: Мастер Чифиря
К: McSnail

"Надо создать Клуб гор"
"Клуб го-Р"
Меня возьмите?



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<123456789>>
Страница: 7 из 9


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go