Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123456789>>
Страница: 8 из 9
Re: Крым - сентябрь 05
McSnail на rugo.ru Любитель Го
06, October, 2005 10:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К: Present
Да, давайте! Какая гора наш следующий пункт?

К: многоуважаемый All
Прошу прощения, что так медленно рисую.
Вот, добавила ещё пару картинок к первому дню:
Крым, день 1, утро, день

Re: Крым - сентябрь 05
Latin на rugo.ru Знаток Го
06, October, 2005 12:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ух-ты... Я думаю, если Сания доведет эту мангу до логического завершения нам надо будет скинуться и издать ее. =о))) Хотя бы просто для себя =о))) Сания-сан, оригато-о и все такое =о)



Го учит предвидеть...

Re: Крым - сентябрь 05
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
06, October, 2005 13:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы же и сами знаете, дружище Latin, что такое дао,дэ,ци, чи и т д базовые термины. Любой пьяный мужик на улице знает, что карка-дэ - это сила вороны, а корень -Phirr - указует на мудрость силы чи, содержащейся в чае. К чему упорствовать, зачем ломиться в открытую дверь? Сердце моё открыто, и двери школы распахнуты настежь. Ещё хочу рассказать одну поучительную историю одного моего знакомого второго дана. Однажды в горном походе он по недосмотру хлебнул каркадэ - и что же вышло?!? К концу похода он вконец обессилел. днями не мог выйти из палатки, где, вместе с ним, изнемогал ещё один каркадист. Больно было смотреть, как, из последних сил поддерживая друг друга, несчастные выползали к костру, чтобы упасть там, закатывая глаза от муки. На третий день они уже даже в го не играли - не было сил взять камень. Слава Богу. там один доктор был, он их спас. Вам будет трудно, сэр, но Будда бесконечно добр.

Re: Крым - сентябрь 05
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
06, October, 2005 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

McSnail писал(а):

> К: Present
> Да, давайте! Какая гора наш следующий пункт?
>
> К: многоуважаемый All
> Прошу прощения, что так медленно рисую.
> Вот, добавила ещё пару картинок к первому дню:
> Крым, день 1, утро,
> день

Re: Крым - сентябрь 05
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
06, October, 2005 13:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Готовь спину, Снэйл!

Re: Крым - сентябрь 05
Latin на rugo.ru Знаток Го
06, October, 2005 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>> Вы же и сами знаете, дружище Latin, что такое дао,дэ,ци, чи и т д базовые термины. Любой пьяный мужик на улице знает, что карка-дэ - это сила вороны, а корень -Phirr - указует на мудрость силы чи, содержащейся в чае. К чему упорствовать, зачем ломиться в открытую дверь? Сердце моё открыто, и двери школы распахнуты настежь. Ещё хочу рассказать одну поучительную историю одного моего знакомого второго дана. Однажды в горном походе он по недосмотру хлебнул каркадэ - и что же вышло?!? К концу похода он вконец обессилел. днями не мог выйти из палатки, где, вместе с ним, изнемогал ещё один каркадист. Больно было смотреть, как, из последних сил поддерживая друг друга, несчастные выползали к костру, чтобы упасть там, закатывая глаза от муки. На третий день они уже даже в го не играли - не было сил взять камень. Слава Богу. там один доктор был, он их спас. Вам будет трудно, сэр, но Будда бесконечно добр.

Я почти сдался =о)))))
Но девушка, все равно меня поит карка-дэ, вероятно, эффект ей нравится =о)))



Отправка отредактированного (06/10/05 14:20)

Го учит предвидеть...

Re: Крым - сентябрь 05
Neya на rugo.ru Гость
06, October, 2005 14:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, действительно, когда б мы знали из какого сора... Сколько было посеяно там, в горах, что мы ещё и всходов не разглядели!
Неповторимое стерео чайных школ - безусловно украшение похода! Я бы так, сказал, - живая и мёртвая вода!
Сания же раскрывает часть мифа.
Здорово!

Re: Крым - сентябрь 05
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
07, October, 2005 02:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Маршал Ней, что за чудесный слог у тебя! Будешь нас хвалить - мы книгу таких диалогов напишем! Кстати пора бы нам чайку попить, в го сго-нять, приезжай в гости.

Re: Крым - сентябрь 05
Neya на rugo.ru Гость
08, October, 2005 14:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

" Кстати пора бы нам чайку попить, в го сго-нять, приезжай в гости". Не вопрос! Время и место!? Можно ещё и как в мушкетёрах: "Ымя, сэстра ымя!?"

Re: Крым - сентябрь 05
Seneka на rugo.ru Гость
08, October, 2005 15:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Вы же и сами знаете, дружище Latin, что такое дао,дэ,ци, чи и т д базовые термины. Любой пьяный мужик на улице знает, что карка-дэ - это сила вороны, а корень -Phirr - указует на мудрость силы чи, содержащейся в чае. К чему упорствовать, зачем ломиться в открытую дверь? Сердце моё открыто, и двери школы распахнуты настежь. Ещё хочу рассказать одну поучительную историю одного моего знакомого второго дана. Однажды в горном походе он по недосмотру хлебнул каркадэ - и что же вышло?!? К концу похода он вконец обессилел. днями не мог выйти из палатки, где, вместе с ним, изнемогал ещё один каркадист. Больно было смотреть, как, из последних сил поддерживая друг друга, несчастные выползали к костру, чтобы упасть там, закатывая глаза от муки. На третий день они уже даже в го не играли - не было сил взять камень. Слава Богу. там один доктор был, он их спас. Вам будет трудно, сэр, но Будда бесконечно добр.

Странно... Мы в июньском походе довольно часто пили карка-дэ и никого он с ног не валил... даже наоборот.

Может у вас какой особенный каркадэ? С примесью сакэ ?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Крым - сентябрь 05
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, October, 2005 18:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, такой же каркадэ, как и в июне. В июньском походе каркадэ меня, например, излечил от гриппа за первый же вечер.

В сентябре с нами был доктор, который объявил этот чай вредным, поэтому он уже никого не излечил. В смысле - не доктор, а чай :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Крым - сентябрь 05
Seneka на rugo.ru Гость
08, October, 2005 18:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Теперь понятно. Подействовала сила внушения :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Крым - сентябрь 05
Latin на rugo.ru Знаток Го
08, October, 2005 19:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ага, а вредным он его небось объявил наблюдая за нами =о)))



Го учит предвидеть...

Re: Крым - сентябрь 05
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
09, October, 2005 21:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В силу врождённого а также благоприобретённого гуманизма доктор хотел сберечь лучшие силы го для будущего. Многих удалось вывести к солнцу, наставить, поспособствовать. А запрещать - это прерогатива вождя.

Re: Крым - сентябрь 05
Дмитрий Кузьмин на rugo.ru Гость
11, October, 2005 14:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет Neya!
Встречай поезд №68 12 октября 11часов-17мин. Проводника зовут
Игорь, DVD диск подписан "Го-турнир в рыбачьем 2005г " (на болванке)
оплачено. Для Московской федерации Го. Проводник просил спрашивать тихо- их проверяют. Обратно на Симферополь поезд отходит в 15-23. Пиши когда получишь.
ДГ.



ДГ

Re: Крым - сентябрь 05
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, May, 2006 12:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть повод поднять ветку. Билеты на поезда сильно подорожают, говорят, с 1 июня. Но есть еще немного времени, если решитесь в течение ближайшей недели, то билеты купим заочно всем участникам будущей экспедиции.

Фотография:

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/Shodan/9/normal_mountains282.jpg

Одно купание в водопаде дает силы на один год вперед.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Крым - сентябрь 05
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
18, May, 2006 00:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень хорошо Макснейл деньги на билеты собирает, сам видел.Готов сдать хоть три раза

Re: Крым - сентябрь 05
McSnail на rugo.ru Любитель Го
18, May, 2006 13:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

;)
Ниччего не помню, память на события у меня примерно такая же, как и память на деньги.

Правда, сюжет Крымо-манги держится в голове целиком - уже расписанный по кадрам и страницам, лишь нарисовать некогда... Стыдно мне, стыдно, погребли меня под собою дела )

В Крым я пока что не поеду, не вовремя сейчас.

Отдыхать хорошо запланированно, а не впопыхах... Вот глубже летом хочется в горы куда-нибудь (в не слишком отвесные, просто побродить) на недельку. Правда, не знаю пока - куда :)

Re: Крым - сентябрь 05
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, May, 2006 13:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

нарисуй, вспомни про китайца, который две недели переводил с черепашьих панцирей ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Крым - сентябрь 05
McSnail на rugo.ru Любитель Го
18, May, 2006 13:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не помню... расскажите.

Страницы: <<123456789>>
Страница: 8 из 9


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go