Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

воздействие Го

Penguin на rugo.ru Гость
25, March, 2006 23:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Го - сильная штука, особенно Го сильно вне доски.
Вот такая мысль у меня сегодня возникла.
Школа "Восхождение". Сколько мы говорим о ней, о методах, о подходах. Сколько я хожу на инструкторские семинары. Все то о чем мы говорим, это "доходит" не сразу, иногда проходит много времени прежде чем поймешь, нет даже не поймешь - почувствуешь (потому что это далеко не одно и тоже). Го и школа показывают мне мои отрицательные стороны, как будто говорят "ты только начинаешь понимать - а ведь еще предстоит все это преодолеть в себе!". Го - сильная штука, особенно вне доски. Мы растём благодаря Го. Спасибо Го. Спасибо тем кто показал нам такое Го. Они вложили столько сил чтобы сделать нас лучше.

Re: воздействие Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
27, March, 2006 11:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

сильные слова.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: воздействие Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, March, 2006 12:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

сильное восприятие, Миша

проблема в том, что то, что мы открыли в игре Го - по-настоящему сложно. Это была большая удача, но это - сложная вещь. Сложно и новичку и гроссмейстеру. Всем. Это старо - но ново, поэтому людям нужно время, чтобы разобраться в этих вопросах ... торопить бесполезно. Зря я пытался торопить людей. Хотелось обогатить всех этим большим открытием, это понятное в общем желание, но в итоге быстрее все равно не получилось.



Отправка отредактированного (27/03/06 12:25)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go