Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Александру Динерштейну 26 =о)

Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
28, April, 2006 12:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дата не круглая, но все же поздравляю вас от коллектива портала weiqi.ru и от себя лично! Новых успехов как за гобаном, так и творческих в жизни. Процветания и здоровья. Красивых форм и неумерающих групп! =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Александру Динерштейну 26 =о)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, April, 2006 12:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

26 - хорошая дата. Я хочу просто пожелать Саше счастья, семейного благополучия и крепкого здоровья.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Александру Динерштейну 26 =о)
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
28, April, 2006 16:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравля...

Больше интересных лекций - содержательных и полезных

^_^

И человеческого счастья



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Александру Динерштейну 26 =о)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, April, 2006 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

лекций много, Саша - один из самых результативных лекторов Европы



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Александру Динерштейну 26 =о)
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
28, April, 2006 22:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, я всегда мучаюсь, когда Александр объявляет очередную тему воскресной лекции, а я по каким-либо причинам не могу на нее попасть... Он не только не повторяется, но каждый раз еще и превосходит сам себя... =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Александру Динерштейну 26 =о)
akela на rugo.ru Гость
28, April, 2006 22:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Клуб "ТАЙГО" присоединяется к поздравлениям в адрес Александра и желает ему и дальше радовать всех своим мастерством! И, конечно же, желаем здоровья, чтобы ещё больше способствовать развитию ГО среди профессионалов и любителей!!!

Re: Александру Динерштейну 26 =о)
ISHTINIKE на rugo.ru Гость
28, April, 2006 23:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю ?!... ну конечно 9p, здоровья и семейного счастья!

Re: Александру Динерштейну 26 =о)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, April, 2006 23:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

9р - это здорово!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Александру Динерштейну 26 =о)
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
28, April, 2006 23:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> 9р - это здорово!

А на серверах можно и 15-й дан пожелать =о) Там это реально, что-то вроде Сая... =о) Непонятный и невероятно сильный уровень игры и свой стиль =о))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Александру Динерштейну 26 =о)
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
29, April, 2006 02:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень рад поздравить гениального мастера, тонкого психолога, деликатного человека! И пусть гармония и изящество лекций мастера привлекает ещё больше внимающих ему.Да будет так же жизнь свежа, дорогой Саша!

Re: Александру Динерштейну 26 =о)
Vector на rugo.ru Любитель Го
29, April, 2006 17:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Присоединяюсь к поздравлениям


Re: Александру Динерштейну 26 =о)
RKiller на rugo.ru Любитель Го
29, April, 2006 22:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравления Александру...от всего Южного Федерального Округа )))
.................................
Честно говоря думал что он немного старше.....а так получается ровесник )))))



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Александру Динерштейну 26 =о)
Seneka на rugo.ru Гость
01, May, 2006 11:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Прими и мои поздравления, САША!

Желаю тебе новых побед, новых целей и опять новых побед!

Приятно видеть и общаться с человеком, который по-настоящему нашел себя :-)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Александру Динерштейну 26 =о)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, May, 2006 22:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Точно сказано!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Александру Динерштейну 26 =о)
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
02, May, 2006 13:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо всем!
Не ожидал, что поздравлений будет так много. Я рад, что нашел на этом форуме так много друзей!



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Александру Динерштейну 26 =о)
Петрова на rugo.ru Гость
03, May, 2006 20:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю МАСТЕРА(с большой буквы) от всей души!!!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go