Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

карта района борьбы за обучаемость

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, June, 2006 00:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это карта района, где мы будем совместно бороться за собственную обучаемость. Карту нашел Виталий Мищенко в скундуке одного из своих постояльцев. Постояльца, вроде, звали Билли, но точно не могу сказать. Так вот у него в корабельном сундуке нашлась карта. Мы по ней ходили много раз, но поскольку ее не было, никто не знал - что и где. Теперь, после обретения карты, все станет гораздо проще, а главное - понятнее. Кстати, никто на знает, что такое Гора "Подзорная труба"?

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/userpics/10003/normal_voshozdenie.JPG

Здесь карта в деталях. Там даже есть дерево, о котором помним мы с Димой Платоновым. Оно, кстати, тогда спасло многих, и Сенсея жуковских и Санию и Мастера Го. Саня не нарисовала то дерево у себя на блоге, забыла конечно, а зря кстати, я помню его до сих пор. Мы с Димой долго очень выясняли - оно или нет. В общем, по этой ссылке карта подробная:

карта массива Бабуган, Узень Баш, Ай-Йори, горного лагеря Восхождения



Отправка отредактированного (06/06/06 00:17)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: карта района борьбы за обучаемость
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
06, June, 2006 03:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не знаю насчёт дерева, а вот добрый чаёк из красношо чайничка действительно спас многих, даже тех,что сейчас делают вид что не при чём

Re: карта района борьбы за обучаемость
Seneka на rugo.ru Гость
06, June, 2006 11:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А есть ли на этой карте подходящие пещеры, где могут прятаться доисторические животные и пару сундучков, набитых золотом?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: карта района борьбы за обучаемость
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, June, 2006 11:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть! Но их не показывают.

Вот еще ссылка на тему карты :))

гора Сай от ВиМи



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go