Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Визуальная демонстрация влияния

shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
07, June, 2006 13:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все конечно довольно схематично, но допольно красиво:

[canut-ki-in.jeudego.org]

Re: Визуальная демонстрация влияния
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
07, June, 2006 13:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Симпатично, отчасти получается, как физическая карта с высотами обозначенными цветом =о) Вот те и еще одна модель Го =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Визуальная демонстрация влияния
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
08, June, 2006 00:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Красивое 4-мерье...

Олимпийскме лозунги!

Влияние
Концентрация (плотность?)
Напряжение ("конфликтность"?)
Нестабильность

А "Территория" - между Влиянием и Нестабильностью или это 5-е окно?

Не хватает окошка: "Рейтинг" ,’о)



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Визуальная демонстрация влияния
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, June, 2006 00:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Не хватает окошка: "Рейтинг" ,’о)

Гениально!
Визуальная демонстрация рейтинга еще тоже не сделана никем.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Визуальная демонстрация влияния
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, June, 2006 00:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Красивая штука.

Я выставил 40 ходов с мастерской партии и с любопытством наблюдал как нестабильность охватывает всю доску, а потом зарождаются очаги стабильности.

Что-то в это есть...



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Визуальная демонстрация влияния
McSnail на rugo.ru Любитель Го
08, June, 2006 12:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Давно мечтала о такой штуке =)
Однако, мне хотелось, чтобы ещё всякие там слабости проглядывали, тесудзи даже...
Хотя теперь вижу, что эта совокупность характеристик вполне заменяет вышеописанное: если, например, концентрация маленькая, то и стабильность маленькая, и видно, что там можно поискать своё маленькое тесудзи.

Вот если оно ещё и влияние правильно видит - тогда вообще супер-респект создавшим это!

Re: Визуальная демонстрация влияния
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
08, June, 2006 12:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю это все достаточно условно.



Сознательность и знание ключ к справедливости

Re: Визуальная демонстрация влияния
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
08, June, 2006 17:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Действующий макет в натуральную величину =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Визуальная демонстрация влияния
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, June, 2006 18:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Действующий макет в натуральную величину =о)

Это Антон Ольшванг придумал, суперопределение, это точно :))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Визуальная демонстрация влияния
sonsun на rugo.ru Гость
14, June, 2006 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вообще это хорошая идея. Мне кажется, что если доработать эту программу,то в будущем компьютер, благодаря цветовым различиям сможет действовать более тонко и искусно! Ведь подобным образом действует и человек, когда думает, только насышеность цвета выражается в его сияющей улыбке или потухшем взоре.




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go