Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Встреча на вокзале 12 июня

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, June, 2006 23:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На наших билетах написано вот что:
выезд основной группы: 12 июня, понедельник, 9-34, поезд 29, вагон 5, Курский вокзал Москвы
приезд основной группы: 23 июня, 14-20, поезд 30, вагон 5, Курский вокзал г. Москвы

Встреча на вокзале 12 июня - в 9-00 на перроне у нашего 5 вагона



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Встреча на вокзале 12 июня
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
08, June, 2006 10:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прекрасно



Сознательность и знание ключ к справедливости

Re: Встреча на вокзале 12 июня
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, June, 2006 12:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что написано на билетах по поводу прибытия?
Наша первая группа присоединится к вам на вокзале Симферополя.

Re: Встреча на вокзале 12 июня
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, June, 2006 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прибытие московской группы 13 июня в 7 часов 10 минут утра.
поезд 29, 5 вагон



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Встреча на вокзале 12 июня
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
08, June, 2006 17:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как ра-а-ано... =о))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Встреча на вокзале 12 июня
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, June, 2006 18:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Больше успеем, Дима! Чебуреки, море, яхту может успеем арендовать ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Встреча на вокзале 12 июня
Seneka на rugo.ru Гость
08, June, 2006 18:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
яхту может успеем арендовать

а вот с этого место поподробнее...

акваланги будут?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Встреча на вокзале 12 июня
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, June, 2006 18:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

нет ... яхты могут ходить, могут нет .. В прошлом разе - повезло, я сумел захватить, это на удачу, Олег. Но я учитываю и попробую. Если получится - поныряем прямо с яхты. Это здорово, спроси Саню.

Вот, это когда тебя не было, осенью:

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/SvGeorg/normal_1%20023.jpg



Отправка отредактированного (08/06/06 18:51)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Встреча на вокзале 12 июня
Seneka на rugo.ru Гость
08, June, 2006 20:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Да... акваланг - это мечта.

Похоже единственный вариант - в Египет ехать. В остальных местах смотреть почти нечего... Хотя про Алушту не слышал... Может кто из знающих подскажет. Есть там что посмотреть и где



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Встреча на вокзале 12 июня
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
08, June, 2006 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С аквалангом надо в теплые места... Египет, Турция, Израиль и т.д...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Встреча на вокзале 12 июня
McSnail на rugo.ru Любитель Го
09, June, 2006 11:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гм, в Чёрном море купаться начинают не раньше 20х чисел июня, как говорили мне когда-то те, кто там живёт.
До этого - холодновато.
Тем более в Крыму! Там холоднее, чем в Краснодарском крае, вроде бы.

Однако полотенце я возьму ;) На всякий случай.

Re: Встреча на вокзале 12 июня
Seneka на rugo.ru Гость
09, June, 2006 11:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

McSnail
На самом деле не так. Все зависит от погоды и от степени переносимости купающегося. А отдыхающие в Сочи/Адлере с середины мая и температура 18 и выше.

http://meteoprog.com.ua/mope.php

20 градусов для меня так вполне нормальная температура



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Встреча на вокзале 12 июня
Seneka на rugo.ru Гость
09, June, 2006 11:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Возьмите, пожалуйста, если у кого есть лишний дождевик и клеенку



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Встреча на вокзале 12 июня
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
09, June, 2006 11:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Евпатории - 15 жостка!! Холоднее чем в Байкале =о) В остальных местах купаться можно... Олег правильно заметил, все зависит от штормов, - если их не будет до нашего приезда вода только прогреется...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Встреча на вокзале 12 июня
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, June, 2006 12:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А не прогреется, я один прыгну с яхты. Ни в коем случае никому не советую рисковать, плавая в воде не той температуры, которая показана лично ему (по возрасту или здоровью). У каждого свой опыт, своя система, мне, например, чем хлоднее - тем лучше.

Для купания - нужна теплая вода. Купание - это медленно зайти в воду с мелководья, получать удовольствие через теплую воду и расслабление тела в движении.

Прыгнуть с борта головой вниз - это не купание, это другая процедура.



Отправка отредактированного (09/06/06 12:29)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Встреча на вокзале 12 июня
Present на rugo.ru Эксперт Го
09, June, 2006 21:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вода в море нагревается до 20-21 одного - за два штилевых дня. У нас уже купались. Было 20-22. Сейчас волной перевернуло слои, потому 15-20 (кстати в Алуште). Перевернуть слои - для Черного моря это обычно, и возможно даже в июле, в самую жару. Море может за несколько часов остыть до 9 градусов даже без шторма. Донное течение.
Так что удача нам понадобится в любом случае.
Лично я стараюсь отдохнуть на море именно во второй половине июня: Нет еще жары. Вода - теплая, но бодрит. Нет нашествия курортников. Относительно чистые пляжи и море.

К McSnail - захвати купальную шапочку. Если не мочить голову, то не так холодно. Да и на берегу потом не мерзнешь. :)

Друзья, а про дубовую бочку все помнят?



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go