Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Итак вещи

Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
09, June, 2006 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Общественные предметы
будут распределяться

Пенка

Спальник

Одежда
штаны и обувь не меньше чем в двух экземплярах
плавки

Еда
батон с/к колбасы или вяленное мясо
хорошего чая
кофе молотый - если будите пить
что-нибудь вкусное

Кружка, миска, ложка.
что-то прочное

Фонарик
на диодах предпочтительнее (?)

Средства гигиены
мыло
рулон туалетной бумаги
зубная паста и щетка
полотенце
аптечка с бинтом и пластырями

Личные вещи



Сознательность и знание ключ к справедливости

Re: Итак вещи
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
09, June, 2006 08:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К личным вещам - обязательно хорошая непромакаемая куртка и/или плащ-дождевик.
Легкий свитер или флисовка на случай холодной погоды.
Перочинный нож и личная коробка спичек - желательно.

Для документов и денег (если будете брать их в горы) - гермокошелек или просто иметь в виду, что их нужно будет завернуть в полиэтилен, чтобы не промокли.

Нельзя брать с собой новую обувь, она обязательно должна быть проверена и разношена.

Если сомневаетесь, брать ли какую-нибудь вещь сверх списка, особенно тяжелую - лучше не берите, ее придется тащить вверх, а каждые полкило в рюкзаке чувствуются.

Re: Итак вещи
Seneka на rugo.ru Гость
09, June, 2006 11:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Возьмите, пожалуйста, если у кого есть лишний дождевик и клеенку



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Итак вещи
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, June, 2006 12:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, тебе наши дождевики будут малы.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Итак вещи
McSnail на rugo.ru Любитель Го
09, June, 2006 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гитару в этот раз не возьму. И не репетировала ничего ещё с прошлой осени, и тащить её... Да и промокнет, вдруг.

Re: Итак вещи
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
09, June, 2006 18:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Купил сегодня фанарик на светодиодах.

Обалдеть, от трех тоненьких батареек будет святить 100 часов



Сознательность и знание ключ к справедливости

Re: Итак вещи
Seneka на rugo.ru Гость
10, June, 2006 00:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Может Володя гитару возьмет... А то в походе без гитары не очень... Готов даже понести ее какое-то время

Ну и на Нейину флейту рассчитываю ;)

Так что дождивика хотя бы 50 (лучше 52-54) размера ни у кого нету? Могу купить у кого-нить



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Итак вещи
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
10, June, 2006 10:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Ну и на Нейину флейту рассчитываю ;)

К сожалению Нею-сана обстоятельства задерживают в Москве... В этот раз он не сможет будить прекрасное в нас своей волшебной флейтой... Увы...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Итак вещи
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, June, 2006 10:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да жаль!

Вчера вечером в клубе Дима играл на флейте. Так что флейта будет.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Итак вещи
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
10, June, 2006 14:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Флейта, конечно, будет - но мне до Нейи далеко...

Re: Итак вещи
Seneka на rugo.ru Гость
11, June, 2006 14:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А гитара будет?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Итак вещи
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
11, June, 2006 15:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У кого есть майки "точка роста" - берите, пригодятся.
И еще: чувствую, в этот раз нас изрядно помочит, так что берите непромокаемые вещи обязательно.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go