Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

ГО и ГОры

Present на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2006 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Новая программа Крымской Федерации Го.
" ГО и ГОры"
Для любителей го и гор вход здесь



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ГО и ГОры
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, June, 2006 20:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/kr2006/normal_krim-2006-2%20156.jpg

фото автора ветки



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ГО и ГОры
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2006 23:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как-то гобан необычно блестит. Самодельный или натирали чем?



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: ГО и ГОры
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2006 23:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это самодельный гобан, как я понимаю, в единственном экземпляре. Коллекция Крымской Федерации Го.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: ГО и ГОры
tango на rugo.ru Любитель Го
24, June, 2006 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Как-то гобан необычно блестит. Самодельный или натирали чем?
Наверное волной захлестнуло :)

Re: ГО и ГОры
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, June, 2006 13:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гобан, конечно интересный, а программа?

Re: ГО и ГОры
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
26, June, 2006 13:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вотографии Андрея крымской тематики - исключительные. Это украшение галереи.



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: ГО и ГОры
Seneka на rugo.ru Гость
26, June, 2006 13:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Мне кажется фотографии Андрея отретушированы. Уж больно они неестесственно выглядят. Взять хотя бы фотографию "Человек и вечность"



Отправка отредактированного (26/06/06 13:42)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГО и ГОры
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, June, 2006 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/userpics/10042/56.jpg

да, похоже на ретушь, но фото - мне нравится



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ГО и ГОры
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, June, 2006 17:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это снято нецифровой камерой, отпечатано, а потом сканировано.
Детали - к Ардрею на мейл.

Re: ГО и ГОры
Present на rugo.ru Эксперт Го
30, June, 2006 21:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В пятницу 07/07/06 около 18-00 выходим в горы из Симферополя. Возвращаемся в цивилизацию в воскресенье в это же время. Если есть заезжие в Крым вейчисты - можем взять с собой. Пишите в адрес КФГ cgf@mail.ru или на мой адрес.

Re: ГО и ГОры
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, July, 2006 12:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересной погоды в ЗОНЕ! :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ГО и ГОры
Present на rugo.ru Эксперт Го
03, July, 2006 10:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К: Автор: Aragorn

Спасибо на добром слове. Пойдем в любом случае.

Re: ГО и ГОры
tango на rugo.ru Любитель Го
03, July, 2006 20:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Посмотрела снимки Андрея.
Господа! Это - уникальная работа! Снимать пейзажи Крыма - дело непростое, да и природа (знаю) мягко сопротивляется фиксации :)
Подписи снимков также доставили массу удовольствия. (например, "Наоборот") Подписывал фото автор?

После просмотра хочется попасть хотя бы в "пронзительную осень". А в идеале - поселиться там и жить до глубокой старости...

Re: ГО и ГОры
Present на rugo.ru Эксперт Го
04, July, 2006 14:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К: Автор: tango

Мне очень приятно, что человек хорошо знающий и любящий Крым, так высоко оценил работы Андрея Лысенко.

Мне тем более приятно это, потому что творчество Андрея пробуждалось на моих глазах, и определенную роль здесь сыграли и уроки го, и первые нехитрые советы по части фотоискусства, которые он получил от меня в самом начале этого пути.
Однако он прошагал весь этот путь всего за несколько лет и совершенно самостоятельно, настойчиво и целеустремленно продвигаясь к цели.
Сейчас его работы уже достаточно известны и покупаются не только на Украине, но и у Вас в Москве.
Я думаю, что он еще удивит нас всех не один раз, и не только фотоработами.

Что же касается подписей, то их к снимкам Андрея сделал я, в качестве примера и подсказки, поскольку он только учится работать с И-нетом.
Я уверен, что и на этом поприще он сумеет удивить. Ждать - не долго.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ГО и ГОры
Present на rugo.ru Эксперт Го
06, July, 2006 16:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Последнее предупреждение :) !!

Завтра в 17-00 выходим!

Re: ГО и ГОры
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
06, July, 2006 20:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У-ух!! Ерзаю на стуле, но завтра в 17-00 не смогу... =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: ГО и ГОры
Present на rugo.ru Эксперт Го
07, July, 2006 17:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К: Автор: Teh. Director

<<У-ух!! Ерзаю на стуле, но завтра в 17-00 не смогу... =о)>>

:) Можете ёрзать на стуле ещё целую неделю. Мы перенесли выход из-за прогноза погоды и пожеланий ряда участников. Есть шанс. :)



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go