Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Посвящение Малютина в Мастера.

Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
24, June, 2006 22:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья, ну это было чтj-то я вам скажу ! 8)

Такого дня рождения мне еще не приходилось видеть и организовывать !
(скромно помогал Ши Великолепной)



Сознательность и знание ключ к справедливости

Re: Посвящение Малютина в Мастера.
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
24, June, 2006 22:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тут целая ветка была, где Диму поздравляли.
Я подумал, что по возвращению он может ее не найти, и поэтому поздравляю сейчас.
Желаю успехов в освоении новой профессии! Всего наилучшего от нас с Ритой!



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Посвящение Малютина в Мастера.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, June, 2006 22:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сильно, да. Меня научил этому Леша Кузьмин. Кто научил его - не знаю. Природный талант. Но мы сделали это вместе. Здорово, что у нас это получилось. Кто не видел - вряд ли сможет почуствовать. Саша, наверное, только сможет, если сразу откликнулся в ветке.



Отправка отредактированного (24/06/06 22:37)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Посвящение Малютина в Мастера.
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
24, June, 2006 23:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А хоть какие-то фотографи есть?



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Посвящение Малютина в Мастера.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, June, 2006 11:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/kr2006/normal_krim-2006-2%20030.jpg



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Посвящение Малютина в Мастера.
Seneka на rugo.ru Гость
25, June, 2006 12:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Наташа фотографировала... Надо Димку попросить сюда выложить...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Посвящение Малютина в Мастера.
i_shi на rugo.ru Гость
25, June, 2006 13:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, день рождения отжег! Последний раз я так веселилась на собственном ДР, когда мы силой мысли подожгли соседский сад :))
Кстати, предлагаю, воспользовавшись опытом ДР Димы, открыть компанию по экзотическому event-making'у. А если кто-то будет возникать - что это за бородатый человек в пилотке стоит у ее руля, - можно будет дать ему прослушать запись ночных криков группы "лешие" с ДР Малютина, и все станет на свои места :)))



За все хорошее против всего плохого!
Федерация Го
:)

Re: Посвящение Малютина в Мастера.
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, June, 2006 13:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Идея хорошая :)



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Посвящение Малютина в Мастера.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, June, 2006 14:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Крики леших были запоминающимися. Некоторые даже испугали. Вообще меня этот ДР продвинул, такое плотное ощущение осталось, как-будто побывал в другом измерении.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Посвящение Малютина в Мастера.
Seneka на rugo.ru Гость
25, June, 2006 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Жаль видеосъемки не было :-(



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Посвящение Малютина в Мастера.
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
25, June, 2006 19:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, за поздравления!!! и там на Ай-Йори и здесь! =о)
День был запоминающимся и для меня совершенно неожиданным. Где-то мое сознание только сейчас догоняет произошедшее и осмысляет события той ночи... Надо сказать, что просидев в каменном мешке какое-то время я понял, что способен на многое. Это отрезвляет. Сразу отпадает наносное и более четко видишь, что сколько стоит в этой жизни. Отдельное, ОГРОМНОЕ спасибо Игорю, который собрал такой коллектив людей и вывел из пыльной Москвы, где все мы задыхались в делах и заботах, в Горы. Там по-новому расскрылись таланты людей и, думаю, многие смогли как и я переоценить свою жизнь. Один добрый человек - это уже очень много. Когда таких людей собирается много - ощущается необыкновенная мощь. Чуствуешь, что таким коллективом можно перевернуть Горы... Там я еще более стал ценить дружбу и связь с особыми людьми, которых мне посчастливилось повстречать на своем пути. Наталья, Мастера Го и все, кто был с нами, - Мастера в разных областях Жизни, связь с такими людьми и дружба - поистине драгоценность. СПАСИБО!



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Посвящение Малютина в Мастера.
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
25, June, 2006 19:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, фото у нас получилось с ДР очень мало... я думаю, что это и к лучшему, т.к. иногда важнее не снять, чем снять, как говаривал Мастер Го =о)

Да, еще ОГРОМНОЕ спасибо Игорю за такой ШИкарный комплект Го, который мне подарили на 30 лет =о)))
И Наталье, за многие другие сердечные подарки! =о)) Просто завалили меня подарками, оглушили общим вниманием... =о)))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Посвящение Малютина в Мастера.
Present на rugo.ru Эксперт Го
27, June, 2006 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кхе... А фотки всетаки покажете, Мастер?

Re: Посвящение Малютина в Мастера.
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
27, June, 2006 17:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фотки есть, нужно только время, чтобы их разместить в сети и подписать... А с этим пока напряженка... Постараюсь на этой неделе выкроить момент.



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Посвящение Малютина в Мастера.
Present на rugo.ru Эксперт Го
27, June, 2006 17:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жыдём-с



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go