Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Описание товара

AlexZhig на rugo.ru Гость
28, June, 2006 13:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Камни куплены в интернет-магазине "Серые книги".

Ссылка: <m>
Радость от полученной посылки была недолгой - камни оказались ОВАЛЬНОЙ ФОРМЫ, РАЗНОГО РАЗМЕРА, С НАПЛЫВАМИ И КАВЕРНАМИ. Несколько штук битых. На доске, конечно, все это смотрится некрасиво.

Стало понятно отсутствие фотографии с камнями лежащими в крышках от чаш - при таком ракурсе их кривизна была бы заметна (на фото камней в чашах, они выглядят весьма презентабельно).

Это не антиреклама, просто объективное описание товара, какое и хотелось бы видеть на страницах уважаемого магазина.

Возможно камни за 750 рублей и должны быть именно такими ?


С Уважением, Александр Жигалов.


Re: Описание товара
Vector на rugo.ru Любитель Го
28, June, 2006 15:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте, Алесандр!

Почти во всех интернет-магазинах есть возможность добавления отзывов о товаре. Если Вам не понравилось качество камней, напишите соответствующий отзыв.

Что же касается недорогих камней, я рекомендую интернет-магазин [asia.weiqi.ru]

Есть варианты за 500 рублей (пластик) и за 1600 (камень).



Отправка отредактированного (28/06/06 15:14)

Re: Описание товара
AlexZhig на rugo.ru Гость
28, June, 2006 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отзыв на сайте магазина оставил, но так как большинство людей покупающих камни, присутствуют на го-форумах, мне показалось уместным оставить свой отзыв и здесь. Быть может это кому-то пригодится.

Да, и почему нельзя указать название камней?



Отправка отредактированного (28/06/06 16:06)

Re: Описание товара
Vector на rugo.ru Любитель Го
28, June, 2006 16:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>Да, и почему нельзя указать название камней?<

Извиняюсь - сгоряча стёр и название камней. :-)

"камни для го в плетенных чашах "


Re: Описание товара
Atari на rugo.ru Гость
28, June, 2006 19:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Vector
>1600 (камень)<

Если это рубли, то это не камень а керамика.



С одной стороны нельзя не признать, с другой стороны нельзя не согласиться.

Re: Описание товара
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, June, 2006 19:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если камни были куплены в нашей сети, то мы всегда предоставим Вам замену на любое количество битых камней.

ОВАЛЬНАЯ ФОРМА, РАЗНЫЙ РАЗМЕР - это параметры именно данного типа. Камни делаются специально именно такими. Так они больше напоминают-имитируют (с китайской точки зрения) природные камни.

Цитата:
Стало понятно отсутствие фотографии с камнями лежащими в крышках от чаш - при таком ракурсе их кривизна была бы заметна (на фото камней в чашах, они выглядят весьма презентабельно).

это объяснение не соответствует действительности.

Александр! Если Вы покупали что-то в нашей сети, то мы готовы вернуть Вам деньги за товар, который не понравился Вам. Если Вам не вернут деньги в магазине, то приезжайте лично ко мне, как к Президенту Федерации, и я отдам свои деньги за разочаровавший Вас товар. В людбом случае, самое главное, чтобы Вы не почуствовали огорчения. Не расстраивайтесь! В жизни всякое бывает. Еще огорчения нам не хватало из-за камней.



Отправка отредактированного (28/06/06 19:59)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Описание товара
AlexZhig на rugo.ru Гость
28, June, 2006 22:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да нет, как я понял "серые книги" не относятся к вашей сети. Первое огорчение уже прошло, ничего страшного не случилось :) Так бывает, когда рассчитываешь на одно, а получаешь немного другое.

Есть очень много позитивных моментов. Да! Кстати! Случайно таки нашлись с Вячеславом Черкашиным, привет передал, теперь играем уже вчетвером :)


Re: Описание товара
egen на rugo.ru Любитель Го
29, June, 2006 08:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Имхо, настоящий Мастре Го должен хоть раз в жизне сделать комплект камней Го сам!

П.С.
Куплю старый гобан б/у. Дорого. ))

Re: Описание товара
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, June, 2006 10:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Куплю старый гобан б/у. Дорого. ))

У Миши Емельянова можно попробовать купить, зачем он ему если он все равно завтра в Китай уезжает. Но тогда нужно успеть за сегодня.



Отправка отредактированного (29/06/06 10:42)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Описание товара
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
29, June, 2006 11:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Продать гобан могу. Он стоит в чайном клубе 108.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Описание товара
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
29, June, 2006 14:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зря стерли название магазина, т.к. не ясно о котором идет речь. Единственное, что я понял - речь шла не о нашем го-магазине Азия...
Хотя, я понимаю модератора. Если мы не занимаемся рекламой конкурирующих ресурсов, то и нет смысла заниматься антирекламой...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Описание товара
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
29, June, 2006 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тогда не сожалей. В любом случае автор топика может написать комментарий к товару на том сайте, где купил.

А тут все названия будут вымарываться...



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Описание товара
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, June, 2006 15:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Согласен с тех. диром. Рубить ссылку - это одно, вымарывать название магазина - необязательно. Я сам попался в этой ветке, подумав, что дело идет о знакомом мне магазине.

Особенно если нарекание касается наших магазинов - голосую "не модерировать". Критика - хорошо, после критики работается быстрее и четче.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Описание товара
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
29, June, 2006 16:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

вообще-то критика должна быть там, где её может услышать критикуемый.



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Описание товара
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
30, June, 2006 16:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И ещё хочу добавить, что развитие скандала должно быть такое: сначала покукпатеь обращается к продавцу с претензией. Пото продавец говорит, мол, отвали моя черешня. И только потом обиженный покупатель привлекает общественность в лице форума.
Отсутствие любого из этапов считаю поводом для модерирования.



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go