Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

пятница 14 июля, Восхождение

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, July, 2006 12:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

в пятницу 14 июля прошу приехать в Восхождение только членов Школы. Если Вы не считаете себя членом Школы, тогда большая просьба - не приезжать в эту пятницу.

Для тех кто сомневается, является он учеником, Мастером Восхождения или не является ни тем, ни другим - остается всегда возможность выяснить для себя этот вопрос. Прошу только это делать не на форуме, есть же и другие возможности и средства ...

В этой ветке, на форуме, я могу отвечать "в общем". Хотя впрочем, часто общие ответы лучше конкретных и прямых.

Очень бы хотелось чаще собирать совет Школы. В этом - залог нашего продвижения и в Го и в стратегическом Го.



Отправка отредактированного (10/07/06 12:38)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: пятница 14 июля, Восхождение
Vince на rugo.ru Гость
10, July, 2006 12:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

То есть "Ученик Школы Восхождения" это индивидуальное мнение, а не признание коллективом? В любом случае, под какие рамки должен подходить "Ученик Школы Восхождения"?



Отправка отредактированного (10/07/06 12:48)

Re: пятница 14 июля, Восхождение
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, July, 2006 19:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
То есть "Ученик Школы Восхождения" это индивидуальное мнение, а не признание коллективом?

Сейчас и мнение тоже.
А вообще, мне кажется, и мнение, и признание, и место в системе, и место в сердце.

Критерии давайте подождем от учеников-активистов. Вообще, хороший вопрос. Можде, имеет смысл подъехать и все выяснить очно? Подумайте. В любом случае - все ОК, никто никуда не спешит и за горло друг друга не берет.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: пятница 14 июля, Восхождение
lapuma на rugo.ru Гость
10, July, 2006 20:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поповоду собирать совет Школы, я тоже с этим согласен, это важно



_________________________________
Это просто работа такая.
Трава растет, птицы летают, волны
плещутся у берега. А я играю в Го.

Re: пятница 14 июля, Восхождение
Vince на rugo.ru Гость
10, July, 2006 20:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну если буду лишним, по крайней мере можно будет книг/принадлежностей прикупить в этот раз?

Re: пятница 14 июля, Восхождение
eeX[PRO]ducer на rugo.ru Гость
11, July, 2006 00:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

то есть как так...
уже третью неделю приехать нельзя поиграть, поучиться,пообщаться(((
помимо того что на неделе нельзя, так вы еще и пятницы закрываете.
ну и как развиваться?=)


Re: пятница 14 июля, Восхождение
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, July, 2006 00:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Ну если буду лишним, по крайней мере можно будет книг/принадлежностей прикупить в этот раз?

Мы выделим специального человека, который продаст книги-комплекты. Заседание школы в этот раз - для ее членов или тех, кто стяжает получить членство в Школе стратегического Го. Сам я буду на заседании школы.

Цитата:
ну и как развиваться?=)

Помогая "правильно развиваться" в Вашем понимании развития, школа "Восхождение" не может терять саму себя. Для нас в эту пятницу будет важнее всего пообщаться в закрытом школьном кругу. Оказывается, есть много чего интересно. Вдруг открылось :)

Записывайтесь в команды, приезжайте играть на турнир Мастеров Го 16 июня.



Отправка отредактированного (11/07/06 00:53)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: пятница 14 июля, Восхождение
eeX[PRO]ducer на rugo.ru Гость
11, July, 2006 11:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ну я просто месяц уже не могу попасть к вам=)
а хотел и книги купить, и комплект го, и сыграть
остается тока чайный клуб =(

Цитата:
Для нас в эту пятницу будет важнее всего пообщаться в закрытом школьном кругу.

хм...неужели у Федерациидругого времени на неделе нет?! ;]


Re: пятница 14 июля, Восхождение
Present на rugo.ru Эксперт Го
11, July, 2006 12:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы подъехал, но далековато.. :)
Может быть нужен Форум Школы?



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: пятница 14 июля, Восхождение
Present на rugo.ru Эксперт Го
11, July, 2006 17:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Или Школ?



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go