Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

The 6th Cho Chikun Judan Cap (Международное Го-состязание на IGS)

Atari на rugo.ru Гость
08, July, 2006 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вся информация как и регистрация находтся по ссылке [www.pandanet.co.jp]



Чтобы было понятнее что я за ссылку даю (а так же для тех кто не в ладах с английским):
Это международный чемпионат по Го. Проводиться на IGS.

Участвовать могут только те кто зарегистрирован(имеет аккаунт) на IGS.
Заявки принимаются с 7-ого по 18-ое июля.
Соревнование длиться с 20 июля по 31 августа.
Судья - Чо Чикун.
Победитель - человек который за этот промежуток времени сыграет наибольшее количество партий и выиграет хотябы 30% этих партий.
Призы получат первые 8 человек.
Если у двоих одинаковое количество партий то выиграет тот у кого процент побед будет выше.
Чтобы ваш результат учитывался нужно не менее 30% побед.

Игры которые НЕ будут учитываться:
- незавершенные на момент окончания чемпионата игры.
- игры сыгранне НЕ на доске 19*19
- игры со временем менее 30 минут на игру при отсутствии беёми, игры с беёми меньше чем 3 минуты на 25 камней, игры с беёми меньше чем 7 секунд на ход.
- игры в которых было сделанно менее 40 ходов
- игры которые были сыгранны не серьезно (по решению организационного комитета)

Любей с плохими манерами (ругань и т.п.) - дисквалифицируют. (Уважайте своего оппонента.)

Все кто окажется в восьмерке победителей кроме призов еще получат диплом подписанный лично Чо Чикуном (Эх, такой бы на стеночку повесить :-) ).

Ну и еще конечно на главном сайте IGS напишут про вас.
В общем забавно. И вовсе не надо быть сильным игроком. Главное уметь получать удовольствие от Го.



С одной стороны нельзя не признать, с другой стороны нельзя не согласиться.

Re: The 6th Cho Chikun Judan Cap (Международное Го-состязание на IGS)
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
09, July, 2006 00:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Был бы я студентом, на летних каникулах и с выделенкой... эх.. но ведь столько хорошо сразу не бывает.. =о))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: The 6th Cho Chikun Judan Cap (Международное Го-состязание на IGS)
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
11, July, 2006 14:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Бывает, я даже знаю одну морду, которая студент и с выделенкой...



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: The 6th Cho Chikun Judan Cap (Международное Го-состязание на IGS)
eeX[PRO]ducer на rugo.ru Гость
11, July, 2006 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

..глупый такой чемпионат.
Ну вот судите сами:
1ое место получится, не самый талантливый, и даже не самый старательный, упорный, желающий чегото достичь человек. Нет. ПОлучит тот, кто просто БОЛЬШЕ ВСЕГО СЫГРАЕТ.
это даже неуважение к ГО=)
смысл в партии, а не в их количестве.
И давать приз за КОЛИЧЕСТВО, по мне глупо...


Re: The 6th Cho Chikun Judan Cap (Международное Го-состязание на IGS)
Atari на rugo.ru Гость
11, July, 2006 17:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как говориться "Наше дело - предложить, ваше дело - отказаться." Никто никому ничего ненавязывает.

И потом приз не за количество а за одержимость! Приз получит настоящий отаку (не путать с аниме-но-отаку).



С одной стороны нельзя не признать, с другой стороны нельзя не согласиться.

Re: The 6th Cho Chikun Judan Cap (Международное Го-состязание на IGS)
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
11, July, 2006 19:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На го-конгрессах бывают побочные турниры с подобной схемой. Вывешивают таблицу и предлагают играть с кем угодно, но не более 2 партий, самостоятельно выбирая соперников и занося результаты.
На моей памяти все эти турниры выигрывались за счет наличия большого числа друзей, которым было все равно, выиграешь ты их или нет. Большинство партий просто не игралось.

Так что предлагаю не обращать на этот турнир внимания. На IGS в принципе нормальный турнир не в состоянии провести.



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go