Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Го в России меняется

Seneka на rugo.ru Гость
17, July, 2006 19:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата конца ноября 2003 года:

думаю современное российское Го
более похоже
на кидание камнями в голову противнику
чем на осмысленное применение Го
для раскрытие себя родного ...

взята от сюда http://forum.weiqi.ru/read.php?f=1&i=3765&t=3685

Думаю мы немножко приблизились к осмысленному применению Го
для раскрытия себя родного ;)

К чему мы и каждый из нас в отдельности еще приблизились? Какие будут мнения?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Го в России меняется
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
17, July, 2006 20:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К Мастерству... =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Го в России меняется
Seneka на rugo.ru Гость
30, July, 2006 18:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Наверное потому что в неГо приходят новые люди



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Го в России меняется
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, July, 2006 19:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне кажется, что мы не только приблизились к чему-то, но и удалились от чего-то. Удаление показалось мне целебным, хотя сначала воспринимаплось тяжело, приближение - сначало воспринималось тяжело, теперь также ощущается положительно.

Если бы мы были в этой же точке в 2003 году, то сейчас были бы еще дальше впереди.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в России меняется
Present на rugo.ru Эксперт Го
31, July, 2006 10:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Старое - "выкладаем", новое - "закладаем". (поговорка)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go