Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Партии с турнира Мастер Го II

Seneka на rugo.ru Гость
18, July, 2006 10:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Записана не до конца.

ценки?



Отправка отредактированного (18/07/06 11:01)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Партии с турнира Мастер Го II
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, July, 2006 11:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне кажется, что если окрасить партию неким эмоциональным фоном, написать кто и с кем, какие чувства и переживания и т.п. То тогда не только захочется кому-то прокомментировать, но возможно и в книжку взять. Я, например, коллекционирую эмоциональные патии, готовлю вместе с Дмитрием издание сборник партий Мастера Го , а партии, в которых нет истории ... оставлять комментарии ... сложнее.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Партии с турнира Мастер Го II
Seneka на rugo.ru Гость
18, July, 2006 11:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Так с самого начала было задумано. Посмотреть комментарии без открытия имен играющих, а затем открыть их. Чтобы имена не оказывали влияния на комментарии.

В сборник партий Мастера Го эта партия врядле может попасть... уровень не тот



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Партии с турнира Мастер Го II
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
18, July, 2006 12:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как Мастер команды я смотрел все партии и хорошо их помню.
Раз уж Олег не говорит - не буду и я... =о)

41-й ход на С6 - это важно. Белая группа находится в окружении черных, фактически в мое черных. Нельзя упускать возможность проатаковать ее лишив глаз, в идеале ее надо заставить бежать из этой зоны и на этом оформить территорию вокруг...
93 на С7 - прикрывает сразу 2 слабые точки...





<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Партии с турнира Мастер Го II
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, July, 2006 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Заинтриговать можно и без фамилий. Пол хотя бы укажите, уже будет интереснее :)))



Отправка отредактированного (18/07/06 13:09)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Партии с турнира Мастер Го II
Seneka на rugo.ru Гость
18, July, 2006 13:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Оба мужского



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Партии с турнира Мастер Го II
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, July, 2006 18:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Оба мужского

Какое начало для интриги! ))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go