Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Горы

Seneka на rugo.ru Гость
30, July, 2006 18:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Они очень большие. Больше нас. Они очень красивые. Красивей нас. Они очень чистые. Чище нас. Но они очень одинокие. Они стоят одни далеко от всего. И им не с кем поговорить. Поэтому когда к ним приходит человек, они разговаривают с ним.



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Горы
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, July, 2006 18:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Сенека! Можно ли взять Ваше высказывание и написать его ... на горе?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Горы
Seneka на rugo.ru Гость
30, July, 2006 18:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

угумс :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Горы
Seneka на rugo.ru Гость
11, August, 2006 11:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Горы они как Боги. Наблюдают на нас свысока. Чтобы к ним подняться нам нужно долго трудиться, очищаться и причащаться. Просто так на Гору не пустят. Сначала спросят: ты готов? Ты достоин? А если и пустят случаянно, то в следующий раз ты и сам туда не пойдешь. Горы любят смелых и сильных. И Боги любят смелых и сильных. Горы воспитывают и укрепляют смелость и силу. А еще Горы любят сострадание и самопожертвование. Те кто не умеют сострадать Горам не нужны. Таких Горы быстро выгонят. Те кто не умеют жертвовать своим эго ради общего горам тоже не нужны. Горы ищут своих учеников. Если ученик прошел все испытания. Он сострадателен, он самопожертвенен, он достоин и обладает достоинством. Он идет Путем воина. То горы примут его в свои ученики. И он пойдет дальше. По Пути воина.



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Горы
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, August, 2006 16:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/userpics/10003/tacheeisland076.JPG

утро, мы на горном озере, здесь под нами 120 метров до дна, через минуту я разденусь и прыгну за борт ...



Отправка отредактированного (12/08/06 16:18)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Горы
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
13, August, 2006 10:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Горы
Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2006 15:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Нас не тянут горы, потому что мы еще не готовы. Не готовы к следующему восхождению. к следующему приобретению. Нас не тянут горы, потому, что нас в них нет. Нам нечего в них пока искать. А точнее нам нечего там пока найти. Мы не доросли до следующего уровня. Не прокачались до него. Не прокачались на земле... Вот когда прокачаемся и дойдем, тогда нас горы притянут, чтобы перевернуть нас и перевести на следующий уровень. Качественно возвысить.



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go