Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Борьба
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, August, 2006 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> подробности вам на том свете объяснят.

Пессимистично... а что делать на этом свете, если не искать понимания происходящего... хотя с продолжением соглашусь:
>> А сейчас просто надо поверить, что все в этой жизни не зря. И учиться. Воспренимать знаки

>> 2 Teh. dir.: Я-то непьющий, а, вообще, так, на будущее, лучше такими словами не бросаться. Видите ли, не у всех такое чувство юмора как у нас с Вами. ^_^

Это не в коем случае не обращено к кому-либо лично и не писалось с целью обидеть и/или задеть. Рад, что восприняли мой коан с юмором, удержаться от его публикации я просто не смог, слишком яркие и сочные образы, для меня. Перед публикацией дал прочесть другу, который сейчас у меня гостит, в качестве дополнительной цензуры. Цензура была пройдена, хотя не без недолгих колебаний... =о)



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Борьба
Present на rugo.ru Эксперт Го
02, August, 2006 17:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К:Автор: Teh. Director

(очень приглушенно)
Есть вакансия танкиста-наводчика. :)

Re: Борьба
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, August, 2006 18:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> (очень приглушенно)
>> Есть вакансия танкиста-наводчика. :)

А сколько всего мест, может у меня есть выбор7 =о))



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Борьба
Present на rugo.ru Эксперт Го
02, August, 2006 18:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К:Автор: Teh. Director
(очень приглушенно)

О, конечно, коллега. Танк - о-очень большой, насколько я понимаю :)

Re: Борьба
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
03, August, 2006 21:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Борьба
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
06, August, 2006 01:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я слышал, что когда Кундасов производил экспериментальные стрельбы из танков различных модификаций по дворникам, он встретил жёсткое сопротивление экологов, так что может быть дело не только в подсознании?

Re: Борьба
Present на rugo.ru Эксперт Го
07, August, 2006 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К:Автор: Мастер Чифиря
:)

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go