Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

100 тысяч просмотров

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, August, 2006 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фотографии на галерее образы Го
просмотрены нами 100386 раз. Я тоже много смотрел, но один, конечно, столько раз браузер не обновишь. Кто-то видимо смотрел еще.

Лидер просмотров:

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/masterGo/normal_misha_saniya.jpg

293 раза привлекла наше внимание эта черно-белая коммуникация ...

II место

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/weiqi-2005/normal_1%20012.jpg

"Белка съела группу" называется это фото. Ну здесь все понятно, девушка красивая, плюс люди искали съеденную группу ... Просмотров: 256



Отправка отредактированного (02/08/06 14:07)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 100 тысяч просмотров
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, August, 2006 14:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто же занял третье место? =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: 100 тысяч просмотров
Seneka на rugo.ru Гость
02, August, 2006 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю девушка из Владивостока...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 100 тысяч просмотров
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, August, 2006 14:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пока на третьем месте элитный комплект Го =о)

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/style_weiqi/normal_go1.jpg



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: 100 тысяч просмотров
Seneka на rugo.ru Гость
02, August, 2006 14:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а мне вот эта больше понравилась:

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/style_weiqi/go5.jpg

По-моему красота :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 100 тысяч просмотров
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, August, 2006 14:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть еще лучшие по рейтингу, вот абсолютный лидер, как автору кадра, мне приятно =о))

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/baduk_on_ice/normal_ROTATION%20OF%20P1010042.jpg



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: 100 тысяч просмотров
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, August, 2006 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А этот кадр сделал А. Степанов, за него голосовало больше всего людей по количеству - 12, он набрал на данный момент 4.3 / 5

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/baduk_on_ice/normal_P1010056.jpg



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: 100 тысяч просмотров
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
03, August, 2006 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А это моя любимая :)
http://goama.upstream.ru/gallery/albums/nizza-2005/solaris/normal_DSC04656.jpg



Сознательность и знание ключ к справедливости

Re: 100 тысяч просмотров
biruza на rugo.ru Гость
03, August, 2006 01:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn писал(а):

Фотографии на галерее
Кто-то видимо смотрел
еще.


Игорь, мы двое не могли этого сделоть.Точно ,был ещо кто-то.

Re: 100 тысяч просмотров
Seneka на rugo.ru Гость
03, August, 2006 10:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вообще, для объективности выявления популярной фотографии надо выставить в отдельной папки 100 или 10 самых популярных на данный момент, и устроить голосование :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 100 тысяч просмотров
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
03, August, 2006 21:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: 100 тысяч просмотров
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, August, 2006 12:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А это моя любимая :)

Миша! А почему тебе нравится это фото, по каким критериям? Прикольное?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 100 тысяч просмотров
Seneka на rugo.ru Гость
04, August, 2006 13:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне тоже оно нравится попробую откомментировать. Заранее прошу прощегния, что поперек Миши :)

Мастер парит.

Игра на доске. Игра в жизни. Есть такая поговорка: у наблюдающего со стороны преимущество в 8 камней. Воспари над доской, чтобы наблюдать со стороны. Отдай себя в аренду. В аренду самому себе, парящему над доской. Наблюдай за партией (жизнью) со стороны. Хотя бы иногда. И ты приблизишься к Нему. Непонятные вещи станут очевидными. Спорные бесспорными. Цели сузятся. Круг очертится. Вы видите он уже очертился... Вокруг Мастера. Мастеру не надо сомневаться Да или Нет. Для него всегда есть либо Да либо Нет. Мастер всего лишь ищет. Ищет свой сосуд, которому он скажет Да. И проходит мимо черепков молча. Так что для Мастера вообще есть только Да. Есть то, что он Видит. И Видит молча, созерцая то, что внутри. Внутри Мастера и Внутри Тебя



Отправка отредактированного (05/08/06 08:41)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 100 тысяч просмотров
egen на rugo.ru Любитель Го
04, August, 2006 17:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ихтиандры. Они как Мастера Го, только живут в воде!



Chisha wa madowazu, yu:sha wa osorezu

Го мое.. [egen.weiqi.ru]

Re: 100 тысяч просмотров
egen на rugo.ru Любитель Го
04, August, 2006 17:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мастер не ПАРИТ! Мастер ТОНЕТ! НО даже в это время он думает о Го!



Chisha wa madowazu, yu:sha wa osorezu

Го мое.. [egen.weiqi.ru]

Re: 100 тысяч просмотров
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, August, 2006 19:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сенека! Можно добавить твой комментарий в галерею?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 100 тысяч просмотров
Seneka на rugo.ru Гость
05, August, 2006 08:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конечно :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 100 тысяч просмотров
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
07, August, 2006 21:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Такие комментарии надо отливать в бронзе!



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: 100 тысяч просмотров
Seneka на rugo.ru Гость
09, August, 2006 18:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/userpics/10003/normal_moscow5may2006-6.jpg

По-моему минимум 2-е место :))))



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 100 тысяч просмотров
biruza на rugo.ru Гость
10, August, 2006 02:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми писал(а):

> Такие комментарии надо отливать в бронзе!
>

Да. Это есть правда.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go