Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Спортивное Го

Seneka на rugo.ru Гость
02, August, 2006 14:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто не любит спортивное Го? Я люблю спортивное Го!
Спортивное Го это супер. Вот выстроились на старте восемь сильнейших гоистов России. Они смотрят друг на друга, но видят только себя. Они смотрят внутрь себя, но видят только соперников. Они все уже там - в борьбе. Они готовы растерзать друг друга одним толдько взглядом. Они готовы утихомирить друг друга одним только словом. Они долго готовились. У них есть про запас много оружия. Целый арсенал. Они ждут. Они ждут только одно - выстрела судьи. И вперед... Один достает шпагу, другой пистолет, третий кидает дротик, четвертый плюет из бамбуковой палки, пятый пытается одновременно развернуть целый арсинал. Но на самом деле не важно у кого какое оружий. Важно как ты им умеешь пользоваться. Тот кто с целым арсеналом точно проиграет... не успеет... получит дротик. Тот кто с пистолето... хм... у него больше шансов. Но что он может противопоставить быстроте реакции того у кого бамбуковая палочка с отравлинай иглой... Ничего



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Спортивное Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, August, 2006 14:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да-да... и перед глазами встает еще жуткая атмосфера обшарпаных неотапливаемых помещений, где эти 8 мочат друг-друга и "утихомиривают словом" порою подавляя парами перегара... =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Спортивное Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
02, August, 2006 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спортивное Го - это хорошо. Достаточно зайти на сайт badyk.ru и посмотреть фотографии, как спортивное Го развивается в Корее.

Другое дело, что в России есть очаги антиго. Но наша общая задача восстановить в России престиж спортивного Го.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Спортивное Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, August, 2006 15:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Согласен с Мишей...
Думаю, цель нашу возможно обрисовать полнее:
Мастер Го должен создавать культуру.
Преподаватель, инструктор - давать Го людям.
Спортсмен должен соревноваться.
Любитель играть в свое удовольствие.



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Спортивное Го
Seneka на rugo.ru Гость
02, August, 2006 15:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

кесарю кесарево



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go