Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Энергия работы

Seneka на rugo.ru Гость
03, September, 2006 14:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто-нибудь пробовал подобрать питание в соответствии со своей работой?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Энергия работы
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2006 22:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я пробовал :)

Тому, кто преподает Го, лучше питаться как можно более витамизированно. Больше фруктов и здоровой пищи.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Энергия работы
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, September, 2006 23:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

и предохраняться сами знаете от чего



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Энергия работы
McSnail на rugo.ru Любитель Го
03, September, 2006 23:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хочу питаться воздухом!!!
Все эти позывы "покушать", идущие не от желудка, а от мозга... Брр.

В общем, зря я на технаря выучилась. Думать вообще ломает в последнее время. Именно логично думать. Ходить кругами, мыслить в одной и той же плоскости... И этот МОСК, требующий сладкого, сладкого... или мясного.

Хочу летать как птица и питаться воздухом з ) Может быть, первое достижимо через второе.

Re: Энергия работы
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
05, September, 2006 00:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

McSnail , тебе подошёл бы буддийский жуд лэн(три вида: цветочный, водяной или минеральный). Адепты начальных уровней проходят сию процедуру с целью отвязаться от приёма пищи и освободить время и деньги на другие нужды.

Re: Энергия работы
Seneka на rugo.ru Гость
05, September, 2006 08:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А еще лучше просто родниковая водичка, разбавленная соком лимона в соотношении 1 к 20



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Энергия работы
McSnail на rugo.ru Любитель Го
05, September, 2006 20:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О да, поутру стакан воды с настоявшейся за ночь долькой лимона - это святое :)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go