Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: А кто собственно говоря свободен
Seneka на rugo.ru Гость
09, September, 2006 08:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А ты можешь, в таком случае, дать определение Истины?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: А кто собственно говоря свободен
e-rik на rugo.ru Гость
09, September, 2006 08:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

не могу. мне не нужно играть словами.

да и попытка обречена на неудачу. могу сказать лишь, свобода это состояние. быть может истина тоже состояние

Re: А кто собственно говоря свободен
RKiller на rugo.ru Любитель Го
10, September, 2006 12:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>>Свободны только крышки, и то пока на доске не началась свобода камней

Сильно сказано.....сразу видно от души )))

Такой ответ говорит: "Мы все видим, все знаем, сами в таком плаваем,
но это не повод нюни распускать".......)))))



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: А кто собственно говоря свободен
Seneka на rugo.ru Гость
10, September, 2006 13:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А может я хочу нюни пораспускать... нельзя? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sorry.gif



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: А кто собственно говоря свободен
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2006 00:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go