Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Умеет ли Шань Са играть в Го?

Neya на rugo.ru Гость
09, September, 2006 01:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Только что была замечательная встреча с ШАНЬ СУ, написавшей книгу "Играющая в ГО " [neya.weiqi.ru] Фотки какие есть, не обессудьте. Снимали другие много и фото и видео - будет.
Задал довольно сложный вопрос о параллели Го и сюжета её романа... Получил странный ответ. Правда... Вопрос ей не правильно перевели, а может и ответ тоже. Отсюда тема...
Книгу продавали смешно. Парень с девчонкой у прилавка в клубе: "Супер книга! Го? Это что-то вроде ГО-льфа, я точно не знаю" ;))

Re: Умеет ли Шань Са играть в Го?
vadbars на rugo.ru Любитель Го
09, September, 2006 07:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что за вопрос-то был? Ну и ответ, если можно... )))



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Умеет ли Шань Са играть в Го?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, September, 2006 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Умеет ли человек не играть в Го - тоже из неплохих вопросов. Играющий в Го - несвободен. Он - цвета доски и камней. В таком состоянии трудно написать роман, если вообще возможно.



Отправка отредактированного (09/09/06 13:18)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Умеет ли Шань Са играть в Го?
Seneka на rugo.ru Гость
09, September, 2006 14:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Честно говоря после прочтения нескольких строк романа дальше его читать не захотелось... А захотелось только лишь написать анекдот про гобан и женщину... который возник спонтанно при общении с Лапумой и Артемом :)))



Отправка отредактированного (09/09/06 14:01)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Умеет ли Шань Са играть в Го?
Neya на rugo.ru Гость
09, September, 2006 18:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я был настроен на прочтение, кажется с подачи Сании, весьма тоскливо... Рад ошибке. Прекрасный уровень художественной литературы!

Re: Умеет ли Шань Са играть в Го?
McSnail на rugo.ru Любитель Го
09, September, 2006 21:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какая-то она совсем не китаянка на вид :)
Что-то не вижу репортажа с вопросами и ответами.
А мои вопросы задал?



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go