Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Хикару но Го
Porco Rosso на rugo.ru Любитель Го
08, January, 2007 11:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обнаружил симпатичные обои 1280*1024
Дабы не нарушать авторских прав, просто даю ссылку:
[tordenson.livejournal.com]
Мне понравился больше верхний вариант.

Re: Хикару но Го
Goran на rugo.ru Любитель Го
08, January, 2007 12:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я готов заплаить за полнометражный перевод всего Хикару на русский, чтобы просто купить ДВД и смотреть, у меня куча детей, они любят мультики, а мне некогда скачивать и сращивать перевод...
Обращайтесь!:)



С пожеланиями всем здоровья и успехов

Re: Хикару но Го
Porco Rosso на rugo.ru Любитель Го
09, January, 2007 00:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Сращивание" перевода в файлах типа .srt или .ass для .avi или .mpg заключается всего-навсего в переименование одного из них (до точки) в точную копию другого. :)
Далее проигрыватель подхватывает субтитры сам.

Re: Хикару но Го
Goran на rugo.ru Любитель Го
09, January, 2007 17:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я имел ввиду перевод на русский язык не субтитрами, а живым языком:)
3-х и 5-летний ребенок не успевают читать так быстро:)



С пожеланиями всем здоровья и успехов

Re: Хикару но Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
11, January, 2007 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> я имел ввиду перевод на русский язык не субтитрами, а живым языком:)
>> 3-х и 5-летний ребенок не успевают читать так быстро:)

Хм... просто интересно, во сколько вы оцениваете перевод 75 серий с русской озвучкой... К тому же маленьким детям желательна профессиональная актерская озвучка...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Хикару но Го
Porco Rosso на rugo.ru Любитель Го
11, January, 2007 21:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может, не совсем по теме , но меня всегда занимал вопрос: сложно ли привязать файл с субтитрами к программе, предназначенной для чтения текстов?

Re: Хикару но Го
Shigure на rugo.ru Гость
12, January, 2007 06:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Немного не понял... в смысле привязать?
Можно поподробнее о том что именно Вы хотите добиться?

А понял! Программа для чтения книг ... вероятно имеется ввиду вслух по тексту!



Отправка отредактированного (12/01/07 09:12)

”чЏО‚Э‚МђнЋm

Re: Хикару но Го
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
12, January, 2007 20:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

сложно



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Хикару но Го
Goran на rugo.ru Любитель Го
14, January, 2007 00:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

не могу сказать про 75 серий, но 25 , полагаю можно за 500 баков озвучить....



С пожеланиями всем здоровья и успехов

Re: Хикару но Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
15, January, 2007 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне бы ваш оптимизм!!! Эт я не в плане критики, а в плане: действительно бы с такой уверенностью выйти к людям - мож чего бы и вышло...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Хикару но Го
Porco Rosso на rugo.ru Любитель Го
15, January, 2007 18:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Крайне сомневаюсь в профессонализме такого дублирования. Тем более, что озвучивать - если на совесть - нужно детскими голосами.
Ну, а если не задирать планку до стандартов советских времен, то стоит попредлагать в самодеятельных театральных коллективах, студиях - студенческих, даже школьных. Адреса наверняка можно найти в интернете. Написать на мыло, позвонить - если выложен телефон для связи. В принципе, дело пары-тройки часов - и все станет ясно. Может, я и не прав...

Re: Хикару но Го
Porco Rosso на rugo.ru Любитель Го
23, February, 2007 12:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





Отправка отредактированного (23/02/07 12:05)

Re: Хикару но Го
Porco Rosso на rugo.ru Любитель Го
23, February, 2007 12:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ужастик...
http://rossoporco.nm.ru/Hikaru-demon.JPG

Re: Хикару но Го
Whitewolfzed на rugo.ru Гость
30, April, 2007 07:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

74-ая серия поразила схваткой :)



16-4, косуми!

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go