Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

ищу учителя в го

jukeo на rugo.ru Гость
08, November, 2006 22:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

здраствуйте я из Таллинна.Хочу с нуля научиться ГО для этого и ищу учителя этой очень сложной игре в которой мне самому не удаёться постичь её.Можно даже платно



ищу сенсея

Re: ищу учителя в го
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
09, November, 2006 09:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сейчас немало людей, которые дают платные уроки в интернет...
О моих условиях можно узнать написав на адрес: for#weiqi#ru
Также спишитесь с Александром Динерштейном, Сахабутдиновым Рустамом и, возможно, Поваляевым Михаилом (Михаил дает уроки Го в живую, а про интернет - не знаю). Думаю, сможете себе подобрать учителя.



Го учит предвидеть...

Re: ищу учителя в го
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
09, November, 2006 11:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рад буду помочь.
Виды уроков и цены можно посмотреть здесь:
[breakfast.go4go.net]



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: ищу учителя в го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, November, 2006 11:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

с нуля - это хорошо



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ищу учителя в го
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
09, November, 2006 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, кстати, нет ли у вас желания создать местную федерацию, что давало бы право на 2 бесплатные поездки в год, В Японию и Корею, для участия в Чемпионате Мира среди любителей?
Азербайджан, Армения и многие другие страны быв. СССР этим правом давно воспользовались.
Что бы не было стыдно, достаточно хотя бы на 10 кю играть - вполне реально будет обыгрывать представителей от Ю.Америки и Африки :)



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: ищу учителя в го
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
10, November, 2006 10:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Недавно видел парня на КГС edwin 4D, пишет в инфо, что ему 10 лет, живет в Новой Зеландии... Там же ссылка на сайт их федерации: [go.org.nz]
Так что с 10 кю можно, но иногда будет не просто =о) Вывод - учитель всетаки нужен =о)



Го учит предвидеть...

Re: ищу учителя в го
Painless на rugo.ru Гость
11, November, 2006 10:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я, конешно, не ахти в Го.. Но могу помочь чем смогу бесплатно =))



If one feels pains, he is alive...
If one doesn't feel any pain, he is dead...
If one doesn't bring any pain, he is useless...
I'm Useless.

Painless

Re: ищу учителя в го
vadbars на rugo.ru Любитель Го
11, November, 2006 12:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отделиться что ли от России на время, да завести свою местную федерацию... )))



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: ищу учителя в го
Rezchik на rugo.ru Гость
11, November, 2006 12:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Петь, давай..начни давать уроки в инете.. очень интересно посмотреть!
чем смогу помогу)

Re: ищу учителя в го
Painless на rugo.ru Гость
11, November, 2006 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хм... Спасибо Вов... Приятно слы... эээ... читать =)) Надо как-нить увидится... а то все собираемся-собираемся...



If one feels pains, he is alive...
If one doesn't feel any pain, he is dead...
If one doesn't bring any pain, he is useless...
I'm Useless.

Painless

Re: ищу учителя в го
vadbars на rugo.ru Любитель Го
11, November, 2006 15:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прям передача - "Го: Жди меня!" :-)

Или это из серии "Го помогает..." ...найти тебя, ...найти себя? )))



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: ищу учителя в го
jukeo на rugo.ru Гость
12, November, 2006 01:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 пэинлесс:буду рад учиться у вас
моя ася:158206802

насчёт лиги классно придумано но мне надо сначала научиться нормально играть.хотя было бы классно играть за эстонию.

остальным предложившим хочу скачать что воспользуюсь их предложением но чуть позже когда научусь играть хорошо.



ищу сенсея

Re: ищу учителя в го
godsword на rugo.ru Знаток Го
12, November, 2006 03:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Весьма бы рекомендовал сразу брать уроки у Динерштейна.

Почему?

Я подробно объяснял на этом форуме. Покопайтесь в моих старых сообщениях.

Re: ищу учителя в го
Rezchik на rugo.ru Гость
12, November, 2006 07:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

godsword, я бы сказал что вначале лучше на практике учиться.. даже просто играя с сильными..
а предложение покрпаться на форуме..ну это.. короче форум большой)
начать учиться у Динерштейна конечно очень хорошо;)

Re: ищу учителя в го
Painless на rugo.ru Гость
12, November, 2006 16:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эт точно... Начть у Динерштейна - это очень хорошо... Но...
jukeo, я с тобой свяжусь... НО если что, ты мне говори =))



If one feels pains, he is alive...
If one doesn't feel any pain, he is dead...
If one doesn't bring any pain, he is useless...
I'm Useless.

Painless

Re: ищу учителя в го
Артурас на rugo.ru Гость
12, November, 2006 17:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эстонцы на кгс имеют свою комнату . Посетите сперва ее.

Re: ищу учителя в го
jukeo на rugo.ru Гость
12, November, 2006 18:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 артурас а будут они со мной по русски общаться? :-))))

2 гудсворд я вроде нашёл и прочёл,в том что ты написал есть определёная логика,но видешьли мне прежде чем учить формы и вещи сложные нужно разобраться хотяб с подсчётом территорий :-))))
ктомуже пока мне это дороговато(а у него надо будет как минимум 1 урок в неделю брать),я счас плачу по кредитам:новый мобильный и маковский компьютер.но я правда уже купил хороший набор для го в английском магазине и счас буду заказывать учебники по го в русском магазине азиа



ищу сенсея

Re: ищу учителя в го
Артурас на rugo.ru Гость
13, November, 2006 21:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лично я знаю только одного - весьма приятный человек. Уверен что язык не проблема - они достаточно хорошо говорят по русский. А других причин чтоб необщаться невижу.

Re: ищу учителя в го
godsword на rugo.ru Знаток Го
13, November, 2006 22:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 jukeo:

Для начала вам учебников, а конкретно - задачников для начинающих, вполне хватит.
Только по книгам легко подняться до 15 кю, вообще не играя.
Конечно, когда начнете играть, будете первые партий 50-100 делать много "зевков", но пройдя через это сразу увидите, что вы уже где-то на уровене 15 кю.

В Нарве жил человек по фамилии Кондратюк, числился в свое время 4 даном, но я видел его живьем последний раз в советские времена.



"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: ищу учителя в го
jukeo на rugo.ru Гость
14, November, 2006 02:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

гудсворд счас буду пытаться их заказать в магазине азия,но это очень сложно,почемуто там нельзя кредиткой платить.а платить так как они предлагают дорого и очень неудобно.



ищу сенсея

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go