Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: ищу учителя в го
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
14, November, 2006 12:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> гудсворд счас буду пытаться их заказать в магазине азия,но это очень сложно,почемуто там нельзя кредиткой платить.а платить так как они предлагают дорого и очень неудобно.

Возможно из Прибалтики неудобно... хотя, в чем сложность заплатить, например, WebMoney?? Они там наверняка есть, покупаешь карточку и переводишь деньги - все вместе занимает максимум 30 мин. Для человека с интернетом странно не пользоваться такой схемой. Сейчас в буржундии даже домохозяйки не ходят в супермаркеты, а закупают продукты прямо в Инет-магазинах...



Го учит предвидеть...

Re: ищу учителя в го
jukeo на rugo.ru Гость
15, November, 2006 14:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

глорфиндеил я тоже по инету покупаю,но плачу я картой виза(как и во всех других странах),вебмани пользуют тока в росии и снг

свои пароли к вебманям я потерял уже давно,тоесть надо заново региться
надо платить заперевод денег насчёт продавца вебманей,платить продавцу вебманей(это гдето рублей 60)
кроме того ещё вебмани берут процент за перевод денег



ищу сенсея

Re: ищу учителя в го
jukeo на rugo.ru Гость
15, November, 2006 14:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а забыл ещё добавить что цены у них в рублях,скока переводить вмз я не знаю



ищу сенсея

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go