Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Клуб на м.Беларусская

Seneka на rugo.ru Гость
15, December, 2006 09:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вчера узнал, что у жуковских есть клуб на м.Беларусская. Это правда?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Клуб на м.Беларусская
goraiko на rugo.ru Гость
15, December, 2006 11:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


И да, и нет. Клуб действительно есть, собираемся по средам. Но организовали не жуковские, а московские любители Го. Но развиваемся вместе с Жуковским клубом "СЭНТЭ".

Вход свободный, клуб открыт для всех любителей Го.
Если есть вопросы, стучитесь в аську 321-379-243, буду рад ответить.

Даниил.


Фото с открытия клуба: [www.streamphoto.ru]



Light can enter only where darkness has been.

Re: Клуб на м.Беларусская
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
15, December, 2006 17:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Новый го-клуб - это всегда хорошо!!
Я когда-то начинал заниматься Го как раз недалеко от м. Белорусская в Дворце пионеров, тогда это так называлось =о))
А где сейчас располагается клуб??



Го учит предвидеть...

Re: Клуб на м.Беларусская
goraiko на rugo.ru Гость
15, December, 2006 23:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Сейчас клуб располагается в 5 мин ходьбы от м. Белорусская. К "Дворцу пионеров" клуб не имеет никакого отношения.
У нас совсем еще молодой клуб, но надеемся его развивать. В частности, нам очень сильно помогают жуковские ребята.



Light can enter only where darkness has been.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go