Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Встреча в off-line!
kuter на rugo.ru Гость
23, March, 2007 12:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я про то же.
А Василий - не знаю. Но у каждого человека есть право выбора :)

Re: Встреча в off-line!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, March, 2007 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А может люди просто не хотят в такую прекрасную погоду сидеть в помещениях? Мы можем встретится друг другом не только в off-line, но и в лесу, например, на берегу реки или озера? Пусть даже не в этот раз?

http://way-of-go.com/gallery/albums/weiqi-2005/normal_1%20045.jpg



Отправка отредактированного (23/03/07 20:30)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Встреча в off-line!
kuter на rugo.ru Гость
23, March, 2007 19:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Встреча в лесу - неплохая тема и идея. Вопрос в другом...

Представьте:

Встречаемся в центре леса. Первые 5 нашедших Игоря Алексеевича имеют возможность сыграть в одновременном сеансе. Остальные жарят шашлыки. ВСЕ так и не нашедшие наш бивак ближе к вечеру разыскиваются остальными участниками встречи. За каждого найденого - приз от организаторов :)

А причем тут Володя? мне интересно.

Re: Встреча в off-line!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, March, 2007 20:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо!

Володя - это пример, как здорово встречаться на свежем воздухе. Картинка, которая вдохновляет, котрая показывает, что идея возможна. По этой картинке, а также по комментариям к ней видно, что в лесу мы можем не только жарить мясо, а заниматься другими не менее интересными вещами :)

Девочка на фото, кстати, держится хорошо. Она кореянка, занимается таэквондо.



Отправка отредактированного (23/03/07 20:31)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Встреча в off-line!
kuter на rugo.ru Гость
24, March, 2007 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но без мяса это уже будет не лес.

А я про что? Многими вещами! Например поиском потерявшихся...

Re: Встреча в off-line!
blanahept на rugo.ru Гость
25, March, 2007 11:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На счет мяса не согласен!
Можно сделать шашлык из овощей )))



Ыть... а вот и счастье привалило :)

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go