Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Очищайте свое тело и дух!!!

blanahept на rugo.ru Гость
01, March, 2007 00:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очищайте! Очищайте! Очищайте!...
Это призыв. Каждый раз, когда я начинаю поститься, я понимаю, на сколько он, пост, важен для человека. Это так сказать 2 в одном. Полное очищение Тела и духа. Но это конечно с точки зрения здоровья... На самом деле пост (каким образом не понимаю) позволяет очиститься от ненужных мыслей и заставляет делать нужные вещи. =))Честно говоря, не довел пока ни одного поста до конца, но надеюсь довести этот. Когда перестаеш есть животную пищу осознанно, с пониманием сути происходящего в этот период времени, а не просто как само преодоление, открываються некоторые вещи которые ты знал раньше и так но щас они становяться особенно четкими и ясными. И то твое Я которе сидит на правом плече начинает говорить громче и четче. Вещи которые ты ни как не мог решить, или вещи на которые долго не мог решиться, решаються гораздо проще чем ты думал. +))

О Го. Голова очищаеться, твоя игра стновиться более осмысленной (даже если не можеш сконцентрироваться изза состояния легкой эйфории от недостатка питательных веществ), больше шансов оградить сознание от полного падения в водопад из камней...



Ыть... а вот и счастье привалило :)

Re: Очищайте свое тело и дух!!!
Porco Rosso на rugo.ru Любитель Го
01, March, 2007 11:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, да, и кундалини лучше поднимается!

Re: Очищайте свое тело и дух!!!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
01, March, 2007 12:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

пост - это удержание.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go