Общение любителей и Мастеров игры Го

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, March, 2007 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0

Ученик нашей Школы - Артем Васенин ездил представлять Школу и Федерацию на Детское первенство Европы, которое проходило в г. Зандвурте (Голандия) в 2007 г.

Артем играл в категории до 12 лет в нисшей подгруппе.
Артем одержал шесть побед, не проиграв ни одной партии, обыграв в упорной борьбе 4-х украинскцев и двух румынов.

Первые итоги Первенства и первые фото можно посмотреть на моем блоге по ссылке Школа "Восхождение" на Первенстве Европы 2007

Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Ученик Школы "Восхождение" получил специальный приз на Детском первенстве Европы
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
 +    0

Я рад, что лично знаком с таким парнем. Волевой, рассудительный, помогает старшим. Характер - формируется.

Спасибо всем за поздравления.

Мне очень понравился и сам чемпионат, и Голландия.

С голландцами можно иметь дело!

breakfast на rugo.ru Эксперт Го
 +    0

На партиях этого парня уже учится весь мир. Правда, пока только из-за статьи об осанке из последнего выпуска Гоамы :)
Остается пожелать Артему достичь такого уровня, чтобы и сами партии изучали, а не только его позы сидения за гобаном :)

+    0

:)) Согласен, пока его партии изучаем только мы с Михаилом. Даже он сам их не изучает :))

Отправка отредактированного (13/03/07 14:22)

[clubgo.ru]

Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
 +    0

Васенин жжот! =о)

<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

+    0

Фотографии с EYGC 2007 можно посмотреть по ссылке

Голландия 2007

Отправка отредактированного (15/03/07 23:39)

egen на rugo.ru Любитель Го
 +    0

Поздравляю победителя!

Описание матчей очень понравилось. Но почему нет самих партий? Имхо, все равно же интересно!

Chisha wa madowazu, yu:sha wa osorezu

Го мое.. [egen.weiqi.ru]

+    0

я выложу к себе партию. Может быть и с разбором, хотя разбор не всего хорошо смотрится в электронном виде.