Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Вопрос к Болгарской ассоциации Го.

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, May, 2007 18:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно ли приезжать в Болгарию с детьми? Есть ли возможность для русского ребенка получить в Болгарии игровую практику Го?



Отправка отредактированного (03/05/07 18:52)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Вопрос к Болгарской ассоциации Го.
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
07, May, 2007 10:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это возможно, но летом становится трудно - каникулы. Хорошая возможность дает Средная школа №18 в Софии, у нас там находится наш первый школьный клуб Го. Уточните, пажалуйста, ваша идея подробнее.



Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Вопрос к Болгарской ассоциации Го.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, May, 2007 10:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за отклик!

Подробнее. У нас в Москве есть дети. Они должны получать игровую го-практику. Не только в своем клубе или школе. Сейчас это актуально для России, ведь детские обмены внутри страны затруднены. Поэтому вопрос. Может ли ребенок (дети) из Москвы приехать в Болгарию и получить такую игровую практику? Конечно же, мы готовы платить за своих детей.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Вопрос к Болгарской ассоциации Го.
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
08, May, 2007 12:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Понимаю. В Болгарии могут приехать дети. Но уточните КОГДА и СКОЛЬКО дней Вы хотите пребывать в Болгарии. Мы предлагаем Вам приехать в октябре, когда в Софии будут Дни японской культуры. В программе предвидено два дни для презентирование Го. Организуем турнир для нас (взрослых) и для детей, у нас тоже есть дети. :) Когда в 2004-ом году мы создали Болгарская Ассоциация Го, к нам пришли мастер Абе Ешитери (9 дан) и Юки Шигено (2 дан). Там были и дети, Абе сенсей играл с ним (сеанс) на 9х9 и гандикап 5 камней. Все дети победили и Абе сенсей был очень рад. С нам, первых игроков, он тоже играл и всех нас победил на 19х19, было очень здорово. :)

Я полагаю, что ваши дети будут сильнее наших, но это не мешает организировать такую международною встречу. Для наших детей это тоже будет го-практика.

К игровой практике мы предлагаем Вам не только Го. Наши дети играют и в рендзю, дама (мерелс) и уже запланировали ввести и греческую петею. Думаю, что будет интересно для всех. Так наша встреча превратится в Детская Игровая Олимпиада - хорошая идея, которая год за годом можем развивать совместно.



Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Вопрос к Болгарской ассоциации Го.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, May, 2007 17:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за развернутый ответ, спасибо за приглашение, Болгарская Ассоциация! Я хочу иметь время осмыслить его и увидеть ситуацию. Теперь мне это будет легче.

Я был в Софии, помню Храм Александра Невского. Я ничего не перепутал? Есть такой Храм?



Отправка отредактированного (10/05/07 17:41)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Вопрос к Болгарской ассоциации Го.
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
11, May, 2007 10:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Не путаете. Этот храм находится в Софии.
http://www.retur.eu/images/bulgaria/bulgaria_191_pic_2184_big.jpg

Празник Японской культуры в Софии будет гдето в середине октябре. В Свищове (где я живу) тоже есть такой празник тоже в октябре. Если эти события не будут далеко во времени, будет для вас хорошая возможность встретится с Японской культуры в Болгарии два раза. :)

http://www.bggo.hit.bg/dnevnik/goclub.htm

Для вас и о Го будут хорошие статьи в газетах...



Болгарское Го [weiqiland.net]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go