Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Впечатления посетителя weiqi.ru

Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2007 10:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

1 Edsuncty 2 июня 2007, 01:14
http://russia.weiqi.ru/2006/05/15/1/comments
Совершенно случайно попал на этот сайт…Как будто наткнулся на давно потерянный семейный альбом. Прошло с тех пор почти полжизни. Тогда мы с приятелем вышли в свет Го, сыграв между собой 100 партий; нахально присвоили себе 18 Кю (закончили турнир с 14-м) и ринулись в бой. Так было здорово все организовано, атмосфера всеобщего равенства и братства. Перезнакомились с массой интересных людей, узнали, что есть литература по теории игры и дома вечерами после тура перерисовывали дзосеки. Коротко говоря, так приятно, как было там, мне на турнирах больше не было. Играл я с тех пор лет 10-15…бросил, вернулся, бросил снова. Сейчас иногда сражаюсь с компом, редко-редко. Как-то нонешние времена не располагают к романтическим играм. А на этом фото ( у меня такое тоже есть) я бьюсь с Абакшиной ( победил).
Огромное спасибо автору статьи: приятно вернуться в молодость. Мои наилучшие пожелания Вам и процветания великой игре.
PS. Не стерлись мы в чьей-то памяти, кто-то полмнит меня, и я кое-кого помню, тем и живы.



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Впечатления посетителя weiqi.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, June, 2007 14:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ради этого и хочется как-то жить дальше. Да, Дим? Ради одного такого отклика.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Впечатления посетителя weiqi.ru
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2007 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ага, по крайней мере, понятно, что делали не зря... =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Впечатления посетителя weiqi.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, June, 2007 21:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Понятно что делали не зря, а что - зря.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go