Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

День техдира!!!

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, June, 2007 22:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чуть не проспали! Привыкли, что в это время в горах техдир гремит бутылками в своей палатке. Гремит, распаковывая их для нас. Свершилось! Июнь, а мы в Москве. Скорее, в России. Я еле долетел вчера из Нижнего - Москва не принимала. Хотел махнуть рукой уже. Но тогда кто бы поздравил техдира на weiqi? А? Еще не поздно поздравить его, други! Техдир много хорошоего говорил нам и про нас. Много хорошего говорил про тех, кто против тех кто против нас. Техдир - честный человек. Мастер Го. Он может дать форовых камней любому воину Этиго. Поздравим техдира! Не откажем себе в этом удовольствии! С ДР, техдир!!!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: День техдира!!!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
18, June, 2007 22:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю с днем рождения!

Дима, как атлант, держит на себе тяжелую ношу наших интернет-ресурсов. А их не мало!



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: День техдира!!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, June, 2007 22:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тяжестей немало или ресурсов? :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: День техдира!!!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
18, June, 2007 23:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ресурсов :) много



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: День техдира!!!
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
19, June, 2007 01:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Многие лета Тонкому Ехидному Хитроумному Достигшему И Развивающемуся!!!

Re: День техдира!!!
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
19, June, 2007 11:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Присоединяюсь! Счастья тебе, Дима!

Re: День техдира!!!
godsword на rugo.ru Знаток Го
19, June, 2007 13:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С прошедшим, Дима!

Re: День техдира!!!
McSnail на rugo.ru Любитель Го
19, June, 2007 14:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ня!



Улитка из клана Наблюдателей.
http://saniya.weiqi.ru/

Re: День техдира!!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
19, June, 2007 21:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Большое спасибо всем за душевные и часто изобретательные поздравления!!! Это вдохновляет и хочется сделать больше хорошего для Вас, как в интернете, так и за его пределами.
Надеюсь еще не раз погреметь бутылками в горах и не только там... =о))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: День техдира!!!
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
19, June, 2007 23:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Главное с каркадэ осторожней будь

Re: День техдира!!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
20, June, 2007 11:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ага, шайтан-трава... =о)
Но египетская уже кончилась, а новой мы не берем...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: День техдира!!!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
24, June, 2007 21:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С неделей рождения, ТехДим!
Спасибо за онлайн-выручку и прости за просьбу вместо поздравления ,’о)



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: День техдира!!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
25, June, 2007 11:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Номано =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: День техдира!!!
Seneka на rugo.ru Гость
25, June, 2007 13:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Поздравляю, Дима! Хоть и с опозданием...
Желаю удачи и побольше хороших, добрых людей на Пути!
Это замечательно, что ты едешь в Индию! По возвращению в Москве станет на 1го мудреца больше! Обязательно займись Йогой в свободное время :)
Пришли фотки по возможности



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: День техдира!!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
25, June, 2007 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Олег!
Обязательно пришлю фоты и займусь йогой на берегу океана с видом на строящийся корпус АЭС... =о) Буду мудреть! =о)))
Всех друзей зовем в гости в Индию. Несколько раз в год, в том числе зимой - а это самый сезон (дожди осенью), аэрофлот устраивает хорошие скидки, народ их уже ждет и расхватывает билеты очень быстро. Но имея хорошую мотивацию достать их можно. Цена будет в пределах 12 000 руб. в оба конца. Так что будете у нас на ... (трудно выговорить) ... юге Индии - заходите в гости... =о) Это не шутка, нам сказали, что можем принимать гостей.



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: День техдира!!!
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
26, June, 2007 09:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет, Дмитрий!
Поздравляю все-таки с опозданием за ДР.
Уже можете ехать в Индию, техдир! :)



Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: День техдира!!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
26, June, 2007 11:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Константин!
В ответ желаю вам новых увлекательных находок в истории и игре Го!



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go