Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4
Re: Старомыслы ненутрят ангсоца
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
04, November, 2003 16:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> изложенная "методология" ицзина и заключается в переворачивании
> всех меющихся камней. разве нет?

Ровно в той же степени, в какой решение задачек про бассейны и трубы в пятом классе приближает ученика к пониманию хаусдорфовых пространств и прочей муры :)

Ведь приближает же, не будете спорить?

Re: и пришло мне письмо
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
04, November, 2003 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

<удалено>



Отправка отредактированного (03/06/05 13:16)

Re: и пришло мне письмо
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
04, November, 2003 16:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Макс , ну и что если виртуал ? Темы интересные , обсуждать их имхо полезно , а от сущностных интимных тем (зачем нужно Го человеку и обществу , что такое красота в Го) мы благополучно ушли .

Но по существу - разве форум настолько мертв , что ему нужна накачка демонами ? И кстати , я легко поверю , что Игорь со товарищи способны мистифицировать форум , но конкретного человека по емейлу - нет .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: и пришло мне письмо
JumpingRat на rugo.ru Гость
04, November, 2003 16:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2WinPooh: на КГС можно игать в ренго, специально для этой цели там есть Ренгобот, инструкция по его юзанию была в его инфе и в KGS FAQ.
Можем как-нибудь вечерком или в выходные и заиграть ренго - думаю желающих найти не проблема.

Re: Старомыслы ненутрят ангсоца
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
04, November, 2003 17:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

понятия не имею


Re: и пришло мне письмо
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
04, November, 2003 23:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я просто так сакзал. Надеюсь, никто не принял близко к сердцу. Мало-ли там что. Однажды на этот форум даже мой брат пост закинул, анонимно. Наехал на меня (типа, прикололся). Общественность дружно заступилась, не дала в обиду. Спасибо.
Кстати, сам-то г-н Атё не торопится за себя заступаться, подождал, пока Олег за него обидится. Ну уж не нам с тобой ссориться :))
Тем более из-за несуществующего господина.

Нет никакой ложки (с) Матрица

Re: и пришло мне письмо
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
05, November, 2003 11:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ок, принято


но заверяю тебя, человек существующий, причём весьма активный
он прислал мне вордовский документ на 61 страницу с отрывками своих и чужих текстов, довольно обширной тематики. Теперь сижу, думаю, что с этим делать....


Не пришло ! мне письмо
Атё на rugo.ru Гость
05, November, 2003 11:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не было письма на alef@moon.o.jp от
хотя спама на этот ящик попадает немеренно
кто то прописал меня в сети на разные рассылки


Но по существу - разве форум настолько мертв , что ему нужна накачка демонами ? И кстати , я легко поверю , что Игорь со товарищи способны мистифицировать форум , но конкретного человека по емейлу - нет

Это конечно более глубокая тема чем раскрытие глубин игры ГО Ж:)

Какая разница виртуален я или нет .

Вы же не можете выяснит какаое колличество дефектов сбоев и реально вложенных ошибок на любом из сайтов .

А за 6 лет я прошел более 5000 сайтов и накопил опыт выявлении дефектов по косвенным признакам хотя вопрос не тоит о моей крутизне

Развивающемуся человеку не нужны поглаживания его пупка
он уже давно может делать это и сам если не ленится Ж:)

И на счет ПИ АР
возможно Олег Попов как держатель форума и как однофамилец клоун заинтересован в Провакациях - посмотрите медицинский термин провокация даже есть такой способ влить мини гадость в организм чтобы разбудить более крупного зверя

Ктстати первое что можно рекомендовать всем Гошникам это изучать язык тела и медицины безотоносительно сколько вы зарабатываете
дохнуть лично Вам и вашим детям и луше дохнуть профессионально со знанием дела а не скорчившись от боли не понимая что с тобой творят любимые врачи

Так что трансляция языка Го в медицину и обратно весьма актуальна
для понимающих что такое боль и какую сверх боль несет Смерть

Поэтому языком Шрека было отвечено О Попову .
Я не мальчик на побегушках - я мальчик на посылках

Теперь о размерностях трех пяти семи 25 27 36 64

Реальный человек - не продвинутый в техниках мышления не может запомнить более 7 цифр
в башке у вас не более 7 телефонов если вы обычный человек

Естественно "только" боги могут

А теперь сверх подарок из 1990 года
никто вам не собирается дарить мета падарки но для развития извилин
кое что можно подпросить в виде МЕДИЦИНСКОЙ ПРОВОКАЦИИ

И-ЦЗИН ГАДАНИЕ НА ГО поверхностное
никто уже из вас не сомнивается что И-цзин и Го связаны
я весьма сомневаюсь чо кто то знает извас достаточно И-Цзин чтобы пользоваться им на достаточном уровне

НО ГО это действительно ЭХО И-цзина даже в самом примитивном варианте игры ГО

МЕТОД

Я играя в ГО ставлю на каждую группу /а реально их не более 7 ! /
свои жизненные события
например развитие группы в левом верхнем углу определяет мое отношение и ВНУТРЕННЮЮ СИММЕТРИЮ и ДЭ ( корешек веточку узор вектор)
моего интереса к Марии Ивановне извиняюсь за примитвность
"полюблю я ее или нет :)"
а группа в центре доски определяет сдам ли я программу
Вращения шпинделя лазерной установки и получу ли за не премию
а группа по правому краю определяет мою возможносить исправить
легкое косоглазие у дочки методом прижигания полынной свечой
и так далее ...

А потом по итогам игры я вижу
премия будет Мария Ивановна не моя дочкины глаза будут в норме

Потому что я вижу в зеркале комплектта мою гармонию
и как Ванга пользовалась сахаром подложенным во сре под голову как считывающим устройством так и Зеркало ГО открывает мне степень моей готовности к будущему

И еще вдумайтесь О знатоки игры ГО :)

Как может бред Китайских удаленных во времени и пространстве мужичков сделанный всего на 6 переборах
влиять и описывать МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ В СОВРЕМЕННОСТИ да еще
в таком дерьмовом гоударстве как Россия в этом анусе планета Земля ?

А элементарно - Я САМ АССОЦИИРУЮ КОНКРЕТНЫЙ КИТАЙСКИЙ БРЕД ТЕХ ВРЕМЕН С КОНКРЕТНОЙ МОЕЙ СИТУАЦИЕЙ ИЛИ ЖЕЛАНИЕМ
И тогда становяться понятны такие вроде бы идиотские фразы
когда о самолете никто и не знал и не мечтал

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ДОРОГИ НА НЕБЕ ??? /И-цзин/

А через каких нибудь 15 лет или даже 5 внимательно вынимательных пользований и-цзином вы начинаете все более тонко и точно видеть
абсолютную современную реальность и пргонозировать будущее в
в бреде китайских стариков .

И то самое с Евгением Онегиным или с Британикой или с первой попавшейся фигней из муклатуры по химии

Вы видете свой ТЕКСТ в ДРУГОМ ТЕКСТЕ о чем и проповедует на премьере и разигрывает в КАРТИНКАХ фильм Матрица 1.2.3 ....







и тогда они становяться ориентирами в коктейле жизни .

Re: и пришло мне письмо
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
05, November, 2003 11:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хехе.

Просмотрел я посты господина Атё, и удивился. С одной стороны, лексика богатая, содержит много терминов, характерных для гуманитария (литературоведение, искусствоведение, философия). С другой стороны, безумное количество опечаток и орфографических ошибок, что невозможно при гуманитарном образовании. Туда же -явные, нарочитые опечатки, типа "Подаляк" (он мою фамилию воспринимал не на слух, а с экрана).

Опять же, с парадигмами (прости господи) у него всё в порядке, а вот с лингвоморфизмом почему-то проблемы.

Подковырки вроде "Разве не так Мастера игры Го" (без запятой).
Смутные по смыслу выражения, касающиеся Го вообще и еГо восприятия вами в частности.

Дамы и господа, Вас наламывают.

Конечно, невозможно прекратить размышлять о том, что мы хотим, играя в Го. Но, сдаётся мне, мы и раньше, без напоминаний господина Атё, делали это регулярно.

Продолжайте движение (с) М.М. Жванецкий

Хехе. Как известно, в одной из прошлых жизней я занимался спортивным ориентированием. Так вот, однажды одного моего товарища вызвал к себе тренер и заявил:"Расскажи, как ты собираешься продвигать ориентирование." Тот был в шоке.

В любой работе есть место творчеству (с) Довлатов

Re: и пришло мне письмо
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
05, November, 2003 11:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь , прости некоторых из нас за чудовищное подозрение !

Я помню одного похожего (с учетом примитивной маскировки) автора - DW



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: и пришло мне письмо
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
05, November, 2003 11:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я потерял нить дискуссии.

Мы говорим о философии го?
Об использовании "Ицзин" в Игре?

Г-н Атё, Ваши посты такие объёмистые, что в них трудно разыскать главную идею. Давайте остановимся на каком-нибудь конкретном вопросе, а то мы уже тридцать постов наколотили, а о чём говорим - пока не ясно.


Игорю - по прежнему надеюсь, что ты не воспринял моё злодейское высказывание серьёзно.



Отправка отредактированного (05/11/03 11:34)

&lt;Китай в нашем сердце&gt;

Re: и пришло мне письмо
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
05, November, 2003 11:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Максим , не было никакой нити изначально . Человек "щедро выплеснул на голову читателю сокровенные богатства своей души" , а мы вежливо ищем в свалившемся материале какие-то зацепки для собственных мыслей . Проблема - в неиссякаемости материала и его стимулировании любыми ответами по механизму почтового спама .



Отправка отредактированного (05/11/03 11:42)

Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: и пришло мне письмо
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
05, November, 2003 11:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хехе.

Мой Учитель говорил: "Я читаю книги, как будто роюсь на помойке. Нашёл хороший апельсин - съел".
Жан-Поль Годар ежедневно просматривал два любых фильма, неважно какого режиссёра, жанра и качества. При этом он говорил, что в любом фильме есть два кадра, из-за которых его стоит смотреть.

Re: и пришло мне письмо
Атё на rugo.ru Гость
05, November, 2003 11:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Утоняю

alef@moon.co.jp

О 64 степенях свободы

- посмотрите сколько степеней свободы у любого вашего сустава
- сколько у Вас друзей неужели более 64 :)
- сколько букв в вашем кириллическом соловаре не дотянуло и до 40 !
- сколько у вас жен и любовниц :)
- сколько разрядов в новых машинах
и почему уже требуются 128 и 256 битовые слова
- и генов у вас не более 64

с чего бы это !

Опять магия китайских выживших из ума стариков ?

Просто 64 степеней свободы
оказалось тогда и пока достаточно при том числе извилин
которые у вас и у меня есть в голове
я думаю их тоже не более 64 :)

И число полей на комплекте давно вышло за 13
и следющая точка комплекта будет в районе 35 линий на 35
а то скучно будет играть существам перешагнувших через человека :)

Вы же теперь не играете в Го на шахматном комплекте 8 на 8 /9*9/
а только в начале учите ребятишек при отсутствии тренировочной доски 13*13


И как шахматы стали объемными есть отличная программа трехмерных шахмат

так и Го неизбежно идет к трехмерности в мозгах развитого игрока

думаю первый плоский тренировачный комплект как 9*9
будет 5*5*5 !

Re: и пришло мне письмо
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
05, November, 2003 11:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Модераторы, сделайте что нибудь!!!!

Re: и пришло мне письмо
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
05, November, 2003 13:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приветствую, Максим.

Я не понял, в чем проблема?



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: и пришло мне письмо
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
05, November, 2003 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Проблем никаких :))
Это скорее была форма выражения отношения к последнему посту Атё. Тыкскыть, крик души.

Re: и пришло мне письмо
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
05, November, 2003 14:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И пришло к Олегу письмо , и показал он его всем на форуме , и было всем ЩАСТЬЕ ...



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: и пришло мне письмо
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
05, November, 2003 15:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

не мог же я не поделиться таким количеством счастья!
Куда мне столько одному?
%))))


Re: и пришло мне письмо
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
05, November, 2003 16:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот уж поделился, блин. Не понятно, куда складывать!

Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go