Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

По дизайну форума

WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
11, November, 2003 19:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ура! Сообщения снова по-человечески показываются, все на одной странице. Пожалуйста, оставьте так!!! А то с этим дурацким деревом ссылок мышь моя скоро возопиет, как в рекламе сухариков :)

Re: По дизайну форума
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
12, November, 2003 10:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

=))))
Есть такая ссылочка под последним сообщением на странице. "Список" или "Дерево". Если на нее нажать, то сообщения будут показаны соответственно в виде списка или в виде дерева. Я, например, на работе смотрю в виде списка, а дома в виде дерева.



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: По дизайну форума
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
12, November, 2003 15:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Дима!
Я попробовал и "Список" и "Дерево". Обе формы удобны по-своему. В дереве сразу видны обновления, что хорошо для длинных тем, таких например, как ветка уважаемого Рустема Мизхатовича о Хикаре, то есть не надо мотать движком всю тему, а можно посмотреть то, что новое или интересное-старое.



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: По дизайну форума
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
12, November, 2003 15:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не за что =)

Я перефразирую... Эта возможность была всегда! =) По крайней мере я ей начал пользоваться в первый день чтения этого форума...



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Удобство
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
12, November, 2003 16:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Только вот расположена эта кнопка неудобно, лучше бы побольше и где-нибудь в непрокручиваемой части страницы.



Отправка отредактированного (12/11/03 16:03)

Смотри в корень

Re: Удобство
sas на rugo.ru Гость
12, November, 2003 16:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Serpov писал(а):

> Только вот расположена эта кнопка неудобно, лучше бы побольше и
> где-нибудь в непрокручиваемой части страницы.
>

Присоединяюсь

Re: По дизайну форума
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
12, November, 2003 16:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что подразумевается под "непрокручиваемой части страницы"?
Т.е. сделать такую часть? Разбить форум на два фрейма?
Уточните, пожалуйста.



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: По дизайну форума
sas на rugo.ru Гость
12, November, 2003 16:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

PuzzleMan писал(а):

> Что подразумевается под "непрокручиваемой части страницы"?
> Т.е. сделать такую часть? Разбить форум на два фрейма?
> Уточните, пожалуйста.
>
Я имел ввиду просто не внизу, а вверху страницы, чтоб не крутить вниз.
Что имел ввиду Сергей - теперь не знаю, сходу подумалось что тоже это... Но раз есть вопрос...

Варианты
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
13, November, 2003 08:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оба варианта приемлемы. Не крутить вниз вообще без фреймов не получится - поэтому решайте сами, что приемлемо Вам...

Еще вариант - в ту же строку, где "наверх", "новая тема" и т.д. - эти кнопки повторяются внизу, что очень удобно...



Отправка отредактированного (13/11/03 08:33)

Смотри в корень

Re: Варианты
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
13, November, 2003 11:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

<удалено>



Отправка отредактированного (03/06/05 13:11)

Re: Варианты
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
13, November, 2003 11:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И вообще неудобно, что кнопка не всегда доступна...



Смотри в корень



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go