Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Офф питерцам

Марианна на rugo.ru Гость
12, January, 2004 12:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья,

мы с Васей будем валяться в больнице в Питере. Когда - точно неизвестно. Будем рады, если приедете нас навестить и повеселить. Хорошо бы и в го сыграть, но не рассчитавайте на выигрыш - Вася все партии сводит к "китайской ничьей".
Кстати, откуда пошло это выражение?
Больница Ленинградская областная, от м. Проспект ветеранов минут 20 на автобусе. ул. Авангардная, 14
Приходить туда можно весь день до 8 вечера.
У меня паранойя, так что номер своего мобильного не пишу здесь, но всем заинтересованным вышлю :)))



Отправка отредактированного (13/01/04 11:44)

Марианна

Re: Офф питерцам
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
12, January, 2004 13:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Марианна, с 25 по 30 января в Питере финал Чемпионата России и женское первенство. Все на Васильевском острове. А вдруг...

Урра!!!!
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
12, January, 2004 13:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Марьяна, душа моя!!!

Я приеду, мне недалеко. Мне высылай по почте телефон, больше никому!!!!

В гости приезжай, чаю пить.



<Китай в нашем сердце>

Re: Офф питерцам
Марианна на rugo.ru Гость
13, January, 2004 11:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ха-ха, я всех обманула. Ненарочно. Нечаянно.
То есть, мы когда-нибудь приедем, но не 19го. Сорвалось.



Марианна

Re: Офф питерцам
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
13, January, 2004 11:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ха-ха, а я тоже не еду в Питер. Так что можем увидеться в Москве в те же сроки. Или не в те же. Короче, приезжай в гости. Всегда рад.

:_((((((((
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
13, January, 2004 13:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну почему, почему я такой невезучий!!!



<Китай в нашем сердце>



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go