Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Стратегический футбол (СФ)
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
30, October, 2007 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конечно,Север,попьём.Только в случае победы зенита он будет солёным от моих слёз

Re: Стратегический футбол (СФ)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, October, 2007 00:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ничего! С девушкой поплакать вместе - интереснее стратегического футбола ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Стратегический футбол (СФ)
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
30, October, 2007 03:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как я понял,девушка в данном случае плакать не будет,а наоборот. А интереснее стратегического футбола я ничего ещё не видел и не испытывал

Re: Стратегический футбол (СФ)
godsword на rugo.ru Знаток Го
30, October, 2007 16:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наметился стратегический флирт?

Re: Стратегический футбол (СФ)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, October, 2007 21:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Они давно друг к другу прислушиваются ))
Что у нас футболом?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Стратегический футбол (СФ)
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
31, October, 2007 15:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А вот посмотрим в субботу. Они теперь одновременно в 14-00 играют. Зенит у себя с ФК Москва,которым победа нужна для получения бронзы,а спартак в гостях с Ростовом,который вылетает из лиги при любых раскладах.Так что два-три пункта можно отыграть.

Re: Стратегический футбол (СФ)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, November, 2007 00:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Итак, что у нас получается? Получается что-то?

http://www.lmame-bug.com/media/fuck-juiz.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

«Зенит» стал чемпионом России по футболу!!!!
sever на rugo.ru Ценитель Го
11, November, 2007 19:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

УРА!!! «Зенит» стал чемпионом России по футболу!!!
[news.mail.ru]

Прошу Северу выдать чай на 1000 рублей, всячески её похвалить и именовать с этого дня Север-Касандра))

Re: «Зенит» стал чемпионом России по футболу!!!!
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
15, November, 2007 12:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пока я ищу ошибки в собственном стратегическом прогнозе,(я о них напишу),прошу Северную кассандру позвонить мне на моб. 89161361627 на предмет 1000 и чая

Re: Стратегический футбол (СФ)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, November, 2007 13:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Звонить на предмет 1000 - это сильно ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Стратегический футбол (СФ)
sever на rugo.ru Ценитель Го
16, November, 2007 01:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Викторович, ждите - буду звонить!))

Re: Стратегический футбол (СФ)
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
24, November, 2007 12:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Последние события в Израиле и Хорватии прямо подталкивают к выводу,что футбол и стратегия живут в разных мирах,но это слишком просто. Видимо здесь работают непознанные пока законы,законы,описывающие взаимодействие силы духа,человеческого фактора в пространстве огромных денег. Этого ещё никто не изучал. Так малые страны выигрывают войны у больших. Может быть это Божье. Но до последнего хочется быть гностиком

Re: Стратегический футбол (СФ)
deepcode на rugo.ru Любитель Го
26, November, 2007 12:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Бадук - корейское, Го - японское, Вей-ци - китайское название одной и той же игры, которая в странах Дальнего Востока популярнее даже футбола."

Найдено на [www.zn.ua]

---
Если ты можешь понять одно дело, ты поймешь восемь. (Ямамото Дзинэмон)

Re: Стратегический футбол (СФ)
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
02, December, 2007 11:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, последний пост очень характерен и служит достаточным основанием временно тему закрыть

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go