Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Первенство Европы в Кельне, апрель 2004

Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
16, January, 2004 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа !

Кто знает адрес организаторов или адрес э-ресурса?
Обнародуйте, пожалуйста. Большое спасибо.



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Вадим Хавин на rugo.ru Гость
17, January, 2004 11:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
17, January, 2004 12:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Вадим!



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
18, March, 2004 11:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто-нибудь получил приглашение на первенство Европы от Horst Timm или Michael Wagner? Что- то они молчат. Я дважды просил их прислать приглашения с копией на факс и Емелю. Но увы и ах!
Что-нибудь известно, как лучше и выгодней добираться до Кельна. В этот раз едет большая делегацию от России - более 30 человек. От Казани только 12-13 человек.
С уважением

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, March, 2004 11:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валерий Дмитриевич!
Никаких известий - тишина.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
18, March, 2004 11:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

чёрт. Я думал, я один такой. Времени остаётся мало. Предлагаю забомбить их письмами. Я уже посылал по паре и тому и другому - безрезультатно, только Хорст переправил на Михаэля, но тот молчит. Надо удвоить усилия.



<Китай в нашем сердце>

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
18, March, 2004 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Действительно, времени остается все меньше и меньше. Надо что-то делать.
С уважением

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
18, March, 2004 14:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конструктивное предложение №67.
Готов посодействовать провести на КГС чат с организаторами турнира в Кельне. (Подтверждение о желании участвовать в чате с немецкой стороны пока не получено). Естественно, это можно сделать лишь после Питерского турнира, куда я планирую отбыть.



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
18, March, 2004 17:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ребята, попросите Сатира (он каждый день в русской комнате) связаться с организаторами по тел. Satir, он же Симкин живет в Мюнхене и сам планирует быть на этом турнире.

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
18, March, 2004 23:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Алексеевич и др. заинтересованные лица!
Вы читали на сайте первенства Европы в Кельне распределение денег на детей, опубликрванное О.Гавриловым. Читайте внимательно и заранее выясняйте у самого Гаврилова все детали, чтобы не получилось как в прошлом году.
С уважением



Отправка отредактированного (18/03/04 23:57)

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, March, 2004 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валерий Дмитриевич!

Спасибо за совет, но хочу напомнить, что в прошлом году все заранее выяснялось у Гаврилова, затем подверждалось у Гоменюка, но получилось все именно ТАК, КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ.

В прошлом году, впервые в истории детского Го не удосужились ни известить детских тренеров об изменении оговоренных условий, ни провести совещание, как это бывало всегда, а именно в Польше, Чехии и т.д.
Дело именно в этом, а не в том, что кто-то где-то что-то недочитал.

Вы предлагаете провести с повторную дискуссию о том, что случилось в прошлом году? Пожалуйста.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
21, March, 2004 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тишина!?
Пока нет информации?
А может уже поздно???

Вызовы в Кёльн
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
22, March, 2004 11:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     



Трам-тарарам-пам-пам! @~#$*&^%~#%&ть!!!

Долбаные гансы!! Я послал уже пять писем Хорсту и два Михаэлю. Михаэль молчит как рыба об лёд, а Хорст извиняется и обещает, что Михаэль пришлёт вызовы вот-вот.

Ёпрст!! Так и в консульство можно не успеть!!!

Кто-нибудь знает хоть что-то?

>:E



<Китай в нашем сердце>

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
23, March, 2004 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня все казанцы получили приглашения по факсу от Михаэля.
Сколько времени занимает оформление визы в немецком консульстве?
И пора думать о билетах. Не исключено, что мы можем полететь в Дюссельдорф прямо из Казани, правда 25.04, зато обратно 2.05 вечером
С уважением

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
24, March, 2004 13:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чёрт!!!

Наше консульство не принимает факсовых приглашений!!! Только оригинал.



<Китай в нашем сердце>

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, March, 2004 21:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Немцы также просят номер факса и у меня.
Я им сразу написал - нет номера.
Они хотят деньги сэкономить, а мы - на турнир попасть. Цели - разные.
Макс! Давим их на DHL.

Каверза будет если они пришлют один на всех - мне, или в Казань, или в Питер, и разбирайтесь, мол как хотите.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, March, 2004 23:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Макс!
Нам нужна немецкая виза или шенгенская виза посольства Германии (это разные визы)?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
25, March, 2004 11:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это одно и то же.



<Китай в нашем сердце>

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Скочко Василий на rugo.ru Гость
25, March, 2004 18:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поездка на Чемпионат Европы по игре Го
среди детей и юношей до 18 лет
в г. Кёльн (Германия)
с 27 апреля по 5 мая 2004 года.

Дорогие друзья!
Киевская Федерация Го и Го-клуб «Спутник» приглашает Вас принять участие в поездке в Германию.
Предлагается совершить интересную и познавательную поездку в г. Кёльн (Германия). В программе поездки экскурсии в Берлине, Дрездене, Кракове.

Программа поездки:

27.04.2004 13.00 Выезд из Киева.

27.04.2004 ориентировочно 23.00 Приезд на границу. Проход таможенного контроля. Стоянка 2 часа.

28.04.2004 18.00 Приезд в Берлин. Ночёвка.

29.04.2004 08.00 Завтрак. Выезд из гостиницы.Обзорная экскурсия по городу.

21.00 Приезд в Кёльн и размещение в гостинице.

30.04.2004-02.05.2004 Участие в Чемпионате Европы по Го среди юниоров, пешеходные экскурсии по городу.

02.05.2004 22.00 Выезд из Кёльна.

03.05.2004 08.00 Приезд в Дрезден. Посещение Дрезденской галереи и других музеев. Пешеходные экскурсии по городу.

ориентировочно 15.00 Выезд из Дрездена к месту ночлега.

22.00. Ночевка на территории Польши.

04.05.2004 09.00 Завтрак. Выезд из гостиницы.

14.00 Приезд в Краков. Обзорная экскурсия по городу.

05.05.2004 10.00 Приезд в Киев.

В стоимость поездки входит:

-проезд комфортабельным автобусом ( видео, кондиционер, кухня) 150 евро* ;
-проживание и завтраки в Кёльне - 50 евро для участников турнира и сопровождающих, 85 евро- для всех остальных;
-виза, орграсходы и медицинская страховка - 20 евро для детей и 35 евро для взрослых .
-ночевка по дороге туда и обратно (в Берлине и Польше) - 30 евро.
-обзорные экскурсии по Берлину и Кракову - 5+5=10 евро**.

Общая стоимость поездки 260 евро для детей и 310 евро для взрослых. Участниками турнира могут быть юноши и девушки, родившиеся после 01.08.1986 и изучившие правила игры Го.
*- для членов Го-клуба «Спутник»- 140 евро.
**- стоимость посещения Дрезденской галереи около 5 евро. Предоплата 100 евро.

Телефоны организаторов в Киеве:

8-044-258-58-11; 8-067-234-68-56; E-mail skochko@i.com.ua
Василий Иванович Скочко.

8-044-462-45-18; 8-067-586-10-98; E-mail vbrod@hotmail.com
Бродовой Вячеслав Леонидович.

Заявки на участие принимаются до 05 апреля 2004 года.
В программе поездки возможны изменения и дополнения (по желанию участников).



" Думай масштабно..."

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Скочко Василий на rugo.ru Гость
25, March, 2004 18:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конечно же, мы не сможем брать деньги с россиян за визы и жильё в Кёльне. Эти расходы они смогут оплатить сами.

Если кто-то заинтересовался- пишите, звоните, кричите.
Я сегодня, через полтора часа, уезжаю в Донецк, на турнир. Поэтому к интернету будет ограниченный доступ. Но я буду стараться бывать на форуме. Вернусь в понедельник. Но, Вы можете связаться с Вячеславом Бродовым, ответственным секретарём УФГО, который помогает делать эту поездку. Он ответит на все вопросы.
Буду рад сотрудничеству.

Скочко Василий, президент Киевской федерации Го



" Думай масштабно..."

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go